• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московская область, Домодедово, Домодедово аэропорт, 1, 1 этаж +7 (495) 580-63-23 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00) Пн-Вс 10.00-22.00
    Москва, МКАД, 41-й километр м. Теплый Стан м. Ясенево Пн-Вс 10.00-22.00
    Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, 5 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Костя
    Ох, уж эти шокобоны - особо хороши горяченькими, но я иногда и со скидочкой в 40% подостывшие беру, в микроволновочке подогреть много ума не надо. Люблю и Ваш кофе, сынуля мой сторонник Чиллатов, а супруга бережет фигуру ароматные булочки берет с чаем без сахара. Запахи корицы, ванили, кофе - сумашедшее сочетание кружит голову, раз попробуешь все эти вкусняшки - приходить будешь не раз. Желаю Вам процветания!
    Леша
    Это действительно достойное заведение, в которое не стыдно пригласить очаровательную девушку или бизнес партнера. В первую очередь стоит отметить обслуживание. Вежливый персонал для кафетерия - это 90% успеха и гарантия высоких чаевых. Ну и конечно сладости тут божественные. Я не пью кофе поэтому очень нравиться широкий чайный ассортимент. За интерьер и ценовую политику можно смело давать высокую награду.
    Ариша
    Кто-то любит пиццу и бургеры, а я просто обожаю булочки с корицей, поэтому кафе Синнабон моё самое любимое. Круто то, что это и пекарня и кафе в одном флаконе, т.е. всё всегда свежее и ароматное. Тем, кто придумал Шокобон и Пеканбон, вообще надо поставить памятник. Если я вдруг растолстею и не смогу влезть в свои любимые брючки – это всё Синнабон с их обалденными булочками и стиксами.

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть открытых кафе - пекарен Cinnabon всемирно известна - более, чем в 60 странах есть торговые точки. Продукция сети - ароматные булочки Синабон, мини - тортики, качественный сервис и приемлемые цены определяют этот бизнес проект весьма успешным.

    Кафе города Москвы приглашает жителей и гостей города насладиться свежей сдобой с ароматными специями и вкуснейшим сливочным сыром, особым кофеи фирменными холодными напитками.

    На официальном сайте Синнабон можно ознакомиться со всем ассортиментом торговой сети и выбрать для себя, то что будет ближе по душе и вкусу.

    Цены в Cinnabon довольно доступны. Именно поэтому можно как просто перекусить, так и хорошо пообедать без ущерба для своего бюджета.

    При необходимости каждый клиент может заказать продукцию Синабон с собой и полакомится ею дома или на работе.