• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов CHRIST в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    41 км. МКАД м. Теплый Стан м. Ясенево (495) 775-22-11 10:00 - 23:00
    г. Котельники, Новорязанское шоссе 8 (495) 580-77-45
    Пятницкая, дом 74, стр. 5 м. Добрынинская м. Серпуховская (495) 648-92-88
    Комментарии пользователей
    5
    Людмила
    Покупала дубленку в дисконте на Арбате. Персонал внимательный, осталась очень довольна. До этого была в Меге в Теплом стане не в дисконте, была встречена двумя надменными молодыми людьми, которые не знали свой ассортимент, снимая изделие с вешалки, делали такое лицо, как будто им мучительно мое присутствие. Начали с того, что сказали что не знают что мне предложить! я сама ходила по магазину и искала что мне может " подойти". Находиться там было очень не комфортно, я ушла в расстройстве. А цены не демократичные заметьте.
    Наталья
    искала приличную дубленку, понравились дубленки Christa. Специально поехала в Парк Хаус (Самара), зашла в отдел. Продавец , девица лет 35-ти, свернувшись клубочком в кресле, болтала с кем-то по телефону. Мне пришлось самой выбирать, хотелось уже быстрее приступить к примерке и окончательному выбору. Продавец, слегка отклонив голову от телефона, сказала мне примерно следующее: "Зайдите через двадцать минут". Т.Е. Я ПОМЕШАЛА ЕЕ БЕСЕДЕ. Я охренела, разбираться не было смысла, благо это не единственный магазин в городе. Но в этот отдел в Парк Хаусе я ни ногой больше. А ведь ценник-то дорогой!!!
    Либер Роман
    Недавно был в салоне CHRIST ТЦ "Золотой Вавилон" Прекрасное качество изделий, с "Снежной Королевой" не сравнить.Цены соответствуют качеству. Хотелось бы отметить высокое обслуживание сотрудников CHRIST.Я купил дублёнку жене, мы очень довольны.

    Поделитесь мнением

    CHRIST - официальный сайт интернет-магазина: https://christ-leather.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети фирменных магазинов Christ в Москве представлен огромный выбор моделей из последних коллекции мужских и женских дубленок.

    Вы сможете найди лучшие изделия из материала BABYLAMB, который представляет собой легчайшую кожу ягненка. Дубленка Крист даже самого большого размера – невероятно удобная, легкая и приятная при ношении, так как весит не более 1,5 килограмм.

    В ассортименте только модные и стильные вещи отличного качества – это кожаные куртки, дубленки из Германии Christ, пальто, плащи, пиджаки; коллекция кожаных сумок, портфелей, портмоне и других стильных аксессуаров.

    На официальном сайте Крист представлен полный каталог продукции, там же есть возможность сделать покупку понравившейся модели. Фирма Christ ценит своих покупателей, поэтому стремится, чтобы их число росло, предлагая при этом лучшие цены и скидки для постоянных клиентов.