• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Доктор Борменталь в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Украинский бульвар, 5 м. Киевская (Кольцевая) м. Киевская (Филевская) (495) 230 03 83 пн-вс 09.00-21.00
    Москва, Калашный переулок, 7 м. Арбатская (Филевская) м. Арбатская (Арбатско-Покровская) (495) 915-89-89 09:00-21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    В центр записывала свою маму, так как доктор в поликлинике по месту жительства очень рекомендовал ей сбросить вес. Верней несколько месяцев он просто настаивал утверждая, что это единственный способ сохранить оставшиеся крупицы ее здоровья. Врач у нас хороший, а авторитет его знаменит на всю область. Первые несколько дней ей было тяжело, но в этом центре разработали индивидуальную программу и теперь у моей любимой мамы пошел прогресс и появился шанс получить прежнюю фигуру и здоровье.
    Надежда
    О клинике Доктор Борменталь слышала в основном от тех, кто худеет. Но вот я открыла её для себя совершенно с другой стороны. У меня есть проблемы со спиной, поэтому я хожу сюда на оздоровительную физкультуру и лечебный массаж. Диагностику проходила в центре доктор Борменталь, здесь передовое оборудование и хорошие специалисты. Мне нравится, есть сдвиги в лучшую сторону. Очень хочу попасть на прессотерапию, интересно попробовать.

    Поделитесь мнением

    Доктор Борменталь - официальный сайт интернет-магазина: https://doctorbormental.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Центр снижения веса «Доктор Борменталь» - это клиника, которая уже успела завоевать доверие многих граждан Российской Федерации и жителей стран ближнего зарубежья.

    Основным принципом работы клиники является - не навредить - а помочь людям. Если же вы уже решились начать борьбу с вашим лишним весом - советуем посетить данное медицинское учреждение, где вас ждет не только физическая, но и психологическая помощь на протяжении всего срока похудения.

    Все программы борьбы с лишним весом полностью уникальны и полностью прописываются под определенного человека, в том числе это касается и диет.

    Так же вы можете в любой сложный момент вашего похудения обратиться в клинику, и специалисты всегда с радостью ответят на все возникшие вопросы и смогут вовремя оказать поддержку и понимание, которое так необходимо в такие моменты жизни.