• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Castro в Москве

    Комментарии пользователей
    1
    Виолетта
    В бутике Кастро покупаю вещи в дни распродаж. Полная стоимость для меня высоковата. Но так как стиль одежды и просто отличное качество очень нравится, захожу часто, присматриваю, примеряю. Обслуживание хорошее.

    Поделитесь мнением

    Castro - официальный сайт интернет-магазина: https://www.castro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всегда актуальные коллекции стильной и модной молодежной одежды, обуви и аксессуаров от известной израильской торговой марки "Castro" в монобрендовых магазинах Москвы.

    Магазины "Castro" представляют лучшие коллекции ведущей израильской компании по производству молодежной одежды, обуви и аксессуаров оригинального дизайна. Ассортимент магазинов рассчитан на молодых современных мужчин и женщин. Мужская коллекция - стильные куртки и брюки, рубашки и джинсы, трикотажные изделия, удобная обувь. Женщины смогут приобрести элегантные платья и юбки, стильные джинсы и куртки, брюки и жакеты.

    Особенно хорош ассортимент аксессуаров, разнообразных по назначению, стилю, дизайну - каждый клиент сможет выбрать все необходимое для дополнения своего гардероба. Коллекции от компании объединяет одно - это просто и великолепно. В предлагаемой одежде и обуви прослеживается тенденция к всегда узнаваемому дизайну, к использованию только высококачественных тканей и материалов спокойных модных тонов.