• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cartier в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Красная площадь, д.3 м. Площадь Революции м. Охотный Ряд (495) 795 03 40
    Москва, улица Кузнецкий Мост, 19 м. Кузнецкий Мост м. Лубянка (495) 937 90 40
    Комментарии пользователей
    3
    Голоднюк Андрей Владимирович
    Последний раз делал покупки в Вашем магазине (на Столешниковом пер.) в 2004 г. Рад констатировать, что уровень обслуживания не снизился. Обратился в понедельник, 3 декабря 2012 г., по поводу амортизации замка браслета. Вежливый молодой человек сообщил, что сервис-центр не работает, однако поинтересовался, не может ли он чем-либо мне помочь. Буквально через пять минут возвратил мне часы с отрегулированным замком браслета. При этом сотрудники магазина не забыли предложить кофе. Я вышел из магазина ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМ. Если в дальнейшем возникнет необходимость приобрести часы - обращусь только в Ваш магазин, в котором умеют грамотно работать с клиентами. Спасибо !
    Ксения
    Месяц назад с будущим мужем выбирали в этом магазине кольца. Его нам порекомендовала молодая семейная пара, которая похвасталась оригинальными украшениями на своих безымянных пальцах. Мы пришли и не пожалели. Здесь выбор очень отличный и все модели отличаются современным дизайном. Мы пришли в период акции и получили хорошую скидку к дню бракосочетания. Теперь ждем первого юбилея, купим себе в подарок модные часы.
    Арина
    Так уже сложилось, что подарки боссу покупаем в магазине Картье, поэтому я в основном знаю его со стороны элитных часов и всяких премиум аксессуаров. Я и не знала, что там есть украшения, пока мой будущий муж не сделал мне предложение кольцом Солитер Destinee. Оно просто потрясающее, спасибо вам за то, что вы создаете такую красоту и дарите людям счастье. Кольца Cartier лучшие!

    Поделитесь мнением

    Cartier - официальный сайт интернет-магазина: https://cartier.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Москве в сети модных магазинов Cartier предлагается широкий выбор элитных часов, эксклюзивных аксессуаров и драгоценных изделий одноименной торговой марки. В фирменных салонах компании Вы можете приобрести обручальные кольца и ювелирные изделия с бриллиантами, высокоточные часы и хронометры с корпусом из дорогостоящих металлов и эксклюзивным дизайном, дорогие письменные приборы и очки в модной оправе - высококачественные изделия Cartier из кожи и другие атрибуты.

    При производстве часов, украшений Картье и аксессуаров использует драгоценные металлы и натуральные камни, экзотическую кожу животных, а оригинальные дизайнерские решения и стильные формы и фактуры делают изделия этой марки узнаваемыми среди многочисленных брендов. Ювелирные украшения, аксессуары и часы могут служить прекрасным подарком для близких людей и ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте Картье.

    Бутики Cartier популярны во всем мире и считаются одним из элитных брендов.