• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    18
    den
    Представителям этой фирмы следует набирать квалифицированных продавцов,которые понимают,что торговать ихнея профессия,а не базарных бабищ,не умеющих не торговать не обслуживать клиентов и тем более не хамить и не дерзить клиентам!!!Это тоже относится к магазину CAMEL ACTIV В МЕГЕ-КОМУНАРКА!!!!!!!!!!!!
    Lana
    Упс...совершенно случайно посмотрела отзыв и согласилась с автором. Сегодня в филиале на Каширке у меня сложилось странное чуфство что я что-то задолжала тетенька, которая там работает :-) Так я и не смогла вспомнить - что...:+((( Мне кажется, что таких магазинах должны работать люди другого контингента... ///Тетеньки с акцентом с рынка/// - это как-то даже не солидно для такого бренда.
    Елена
    Прочитала последний отзыв - 100% правда о продавцах-гастарбайтарах! Чудовищные тетки, на посетителей - ноль внимания! Трепятся громко как у себя на завалинке о своих нуждах: съемные квартиры хозяин-сволочь, москвичи-сволочи! А сами - быдло-быдлом! Позорят хороший магазин! Хозяева, обратите внимание: скоро ваши магазины нормальные покупатели будут избегать!

    Поделитесь мнением

    Camel Active - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camelactive.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известный немецкий бренд Camel Active предлагает своим клиентам широкий выбор повседневной одежды для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни и предпочитающих свободный стиль.

    На официальном сайте Кэмел Актив представлены три основных коллекции - Sport, Travel и City. Такое разнообразие позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант, как по дизайну, так и по качеству.

    Приобретая одежду Camel Active, вы получаете качественные модели по очень доступной цене.

    В ассортименте фирменных магазинов Кэмел Актив имеются: куртки, рубашки, джинсы, сумки, ремни, обувь, носки, часы и все, что поможет вам чувствовать себя удобно и максимально комфортно в любой ситуации и любых погодных условиях.

    Не важно, куда вы собрались, на вечеринку, романтический ужин или вам просто нужны вещи для занятий спортом, вы обязательно купите в Camel Active соответствующий наряд.