• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Буквоед в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Мира, 182/2 8 (800) 250-06-18 Пн-Вс 10.00-22.00
    ш. Дмитровское, 15 8 (800) 250-06-18 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Шереметьевская, 6, к. 1 8 (800) 250-06-18 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Сафонова Катя
    Отличный книжный магазин, очень большой выбор. Я здесь уже брала себе несколько книжек исторических для себя и мамы. Еще нравится то, что здесь организовываются встречи с писателями. Очень интересно прийти и пообщаться.
    Юлия
    Довольно часто делаю заказы в магазине Буквоед. Мне очень нравится этот сайт, регулярно бывают акции, позволяющие получить скидку на покупку. Также помимо книг, здесь можно приобрести различные детские товары, от развивающих игрушек и настольных игр, до канцтоваров. Удобно что не нужно ходить по магазинам, а в свободное время можно все выбрать на сайте и оформить заказ.

    Поделитесь мнением

    Буквоед - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bookvoed.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть книжных магазинов Буквоед предлагает широкий ассортимент самой разной литературы и товаров для творчества. Это художественные и научно-популярные издания на разных языках, канцелярские товары, наборы для творчества и хобби, изопродукция, сувениры самых известных брендов. Магазины входят в состав объединенной розничной сети «Новый книжный — Буквоед».

    Для тех, кто ценит свое время, работает книжный интернет-магазин с быстрой и удобной доставкой. В магазинах регулярно проводятся различные тематические мероприятия, встречи с писателями и известными людьми, викторины, презентации книг. Также проходят интересные акции с призами, фотоконкурсы, действуют скидки. На сайте сети доступна удобная услуга бронирования, которая позволяет оформить заявку и отложить нужную книгу в любом из розничных магазинов.