• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов BrandShop в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Каретный ряд, 8 +7 (800) 775-28-34 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Dmitriy
    Уровень работы магазина впечатлил. Давно не встречал такого не встречал. Консультант раз 15 или больше доставал коробки, пока я выбирал себе обувь, был вежлив. И это только один из случаев, а так покупок совершил уже очень много. Спасибо за качество и за отсутствие обмана.
    Алексеев Евгений
    Купил в Брэндшопе буквально на днях кроссовки Reebok со скидкой в 50%. Считаю, что мне очень повезло, везде цена на эту модель намного больше. Покупаю в этом магазине редко, но очень удачно. Часто попадаются классные вещи со скидкой, которые "грех не купить".
    Viktor
    Вообще бесплатная доставка этих ботинок-это одна из самых простых акций на сайте, совсем недавно покупал кроссовки с 50% скидкой, которые в других магазинах продавались на 3-4 тысячи дороже- вот такие акции тут просто постоянно. По поводу ботинок: качество просто отличное. Курьер привез мне на выбор сразу несколько размеров.

    Поделитесь мнением

    BrandShop - официальный сайт интернет-магазина: https://brandshop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин "Brandshop" специализируется на продаже брендовой одежды для всей семьи по очень привлекательным ценам.

    В ассортименте представлена мужская и женская одежда, обувь и аксессуары, детская одежда и рюкзаки. Всемирно известные бренды: Ebbets Field Flannels, Sperry Top-Sider, London Undercover, Polo Ralph Lauren, Woolrich и многие другие.