• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Booking.com в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Бутырский вал, д. 10 м. Белорусская м. Белорусская (Кольцевая) (495) 664 7469
    Комментарии пользователей
    1
    Сергей Белый
    На этом сервисе огромнейшая база гостиниц, вилл, что очень удобно. Нет необходимости искать в поисковиках отели из разных стран и заходить на их сайты. Отсюда можно забронировать номер, что я и делал, когда летал на отдых в Италию. Выбрал отель, почитал отзывы, посмотрел фотки и сделал бронь.

    Поделитесь мнением

    Booking.com - официальный сайт интернет-магазина: https://www.booking.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Booking.com - это удобный сервис для путешественников, которые хотят сэкономить свое время и финансы. Огромная база включает более полумиллиона предложений, среди них каждый найдет именно тот вариант, который устроит его.

    На сайте Booking.com можно забронировать роскошные отели или апартаменты, виллы и небольшие гостиницы из более чем 200 стран мира. Бронирование происходит быстро и удобно, причем путешественник может его отменить.

    Оформить можно при помощи специального мобильного приложения. На сайте каждый найдет проверенные, подлинные отзывы об отелях.

    Сотрудники службы поддержки, говорящие на разных языках, всегда готовы придти на помощь. При бронировании не нужно сразу производить оплату, это происходит в самом отеле.

    Удобная система поиска, быстрая навигация и широкие дополнительные возможности.