• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bon Joli в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ул. Рождественка 5/7 м. Кузнецкий Мост м. Лубянка (495) 624 71 46
    1-ая Тверская-Ямская 10 м. Маяковская м. Белорусская (Кольцевая) (499) 272-50-29 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Регина
    магазин по решению и дизайну очень похож на сеть рив гош, посещение оставило вполне приятное впечатление. девушки милые работают, все очень дружелюбно. ассортимент без изысков, но основные вещи представлены вполне широко. расставлено все компактно и доходчиво, и без помощи консультантов можно разобраться. цены на уровне того же рив гоша.
    МИЛА
    Магазин находиться рядом с работой ,очень удобно. Девушки доброжелательные и приятные ,готовы помочь.
    Влада
    Очень хороший выбор деокративной косметики, цены даже чуть ниже аналогичных контор, как мне кажется. Беру косметику в основном Pupa, Beju и Nouba. Там эти производители всегда в наличие и выбор есть. Магазинами довольна, та еще радостнее было, что они скидку дают студентам)

    Поделитесь мнением

    Bon Joli - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Москве в магазинах косметики "BON JOLI" представлен прекрасный выбор косметических средств и парфюмерии от именитых марок и лучших производителей мира. В ассортименте имеются продукты Dolce&Gabbana, Armani, Christian Dior, Chanel, Lancome, Kenzo, Fendi, GIVENCHY, Calvin Klein, Gucci, Garnier, L'Oreal Paris, Bourjois и ряд других.

    Продукция, представленная в магазинах "БОН ЖОЛИ" создается из самых свежих, натуральных и качественных материалов с использованием последних технологических новинок.

    Квалифицированные продавцы-консультанты всегда готовы помочь в выборе средств по уходу, декоративной косметики, парфюма.