• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Маша
    очень нравятся магазины этой компании. Товары качественные и отличный выбор одежды. Если бы не этот магазин, даже не знаю, где бы я покупала костюм для катания на лыжах.
    Станислава
    Я с детства увлекаюсь активным образом жизни и привыкла носить, в любое время года, спортивную одежду. Это всегда удобно и практично. Этот магазин меня привлекает своим широким ассортиментном и постоянными акционными предложениями. Здесь я приобретаю все, что мне необходимо с первого дня их открытия и не трачу свободное время на хождение по торговым центрам и другим магазинам. Приятный коллектив и дружеская обстановка всегда радуют.
    Катя
    Одежду Bogner я открыла для себя, когда впервые встала на лыжи. С тех пор я постоянный клиент московского магазина на проспекте Мира. Кроме спортивной одежды, есть городская линия. Иногда заказы оформляю через интернет-магазины типа купивип и мода спорта. Весной на сезонной распродаже купила себе новые брюки и джемпер кораллового цвета из коллекции Богнер Джинс.

    Поделитесь мнением

    Bogner - официальный сайт интернет-магазина: https://bogner.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Bogner в Москве - сеть салонов, предлагающих престижную одежду одноименного бренда и аксессуары. Верхние и повседневные наряды в спортивном стиле подберет себе любой посетитель.

    В монобрендовых магазинах предлагается большой выбор мужских и женских вещей для спорта и активного отдыха престижной немецкой торговой марки Богнер, а также линия необходимого снаряжения для занятий сноубордом - коллекции "Fire+Ice".

    В ассортименте официального сайта Богнер представлены группы товаров: экипировка для сноуборда и горнолыжного спорта, элегантная мужские и женские повседневные наряды в спортивном и классическом стилях, удобная обувь, купальные костюмы, различные аксессуары и сопутствующие товары.

    В фирменных салонах сети представлены модные молодежные коллекции, которые отличаются оригинальным дизайном, экспрессивностью и узнаваемым стилем, а также детская одежда Bogner. Атрибуты фирменного магазина пользуется большим спросом и регулярно продаются на распродаже от Bogner.