• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bogacho в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    24 км МКАД м. Домодедовская м. Орехово (965) 350-69-01 ежедневно с 10:00 до 22:00
    ул. Кировоградская, д. 11, корпус 1 м. Пражская м. Южная (909) 653-65-07 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Москва, Киевское шоссе, д. 1, корпус В м. Юго-Западная м. Теплый Стан (963) 690-55-22 ежедневно с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Изделия Богачо восхищают и удовлетворяют самому изысканному вкусу. Я дизайнер и благодаря изделиям этой торговой марки могу создать или дополнить любой интерьер. Радует высокое качество и большое разнообразие великолепных предметов и аксессуаров.
    Надежда
    Получили с мужем на новоселье от родителей приятный сюрприз – несколько предметов мебели для прихожей от Богачо. Моему восторгу не было предела. О такой прихожей можно только мечтать – классика всегда в моде. Мебель замечательно вписалась в отведенное для нее пространство. Выглядит круто и дорого. Теперь вот хочу докупить кое-какие аксессуары в этом магазине, чтобы создать тот неповторимый уют и стильный интерьер.
    Юлия
    Недавно побывала в магазине Богачо и пришла в полный восторг. Всегда нравилась классика, в Богачо очень много предметов и аксессуаров в классическом стиле. Качество у мебели и интерьерных товаров безупречное. Многое сделано вручную. Такие аксессуары станут прекрасным украшением любого интерьера. С удовольствием приобрела настольный светильник и интерьерную куклу. Обе вещицы замечательно смотрятся вместе, дополняют друг друга.

    Поделитесь мнением

    Bogacho - официальный сайт интернет-магазина: https://bogacho.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская производственная компания Bogacho занимается разработкой и выпуском интерьерной продукции и аксессуаров для любых зон жилого и рабочего пространства. Предприятие было основано в 1994 году, за годы деятельности превратилось в крупную фабрику Богачо, уникальную в своей сфере.

    На сегодняшний день фирма изготовляет более 150 тысяч изделий в год, в их число входит мебель Богачо, часы, светильники, мини-бары, скульптуры и статуэтки, сувенирная и текстильная продукция. Ассортиментный ряд насчитывает более 400 наименований изделий.

    Перед созданием предметов интерьера Bogacho изучаются архивы, культурно-исторические материалы. На основе картин, гравюр, винтажных фотографий появляются настоящие шедевры классики в новом исполнении.

    Приобрести интерьерные товары можно в фирменных и дилерских салонах Богачо. Кроме того, свои услуги предлагает официальный сайт Bogacho, работающий в качестве интернет-магазина. Для покупателей действуют скидки и акции.