• Москва

Адреса магазинов Novus в Москве

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Москва , г. Чехов, ул. Полиграфистов, вл. 21/1 (495) 785 7500 (доб. 34101) с 8:00 до 23:00
Москва , ул. Изюмская, д. 36 м. Улица Скобелевская м. Бульвар Адмирала Ушакова (495) 785 7500 (доб. 31151) с 8:00 до 24:00
Москва , Россошанский проезд, д. 8, корп. 1 м. Улица Академика Янгеля м. Пражская (495) 785 7500 (доб. 31541) с 8:00 до 23:00
Комментарии пользователей
8
Наташа
Часто захожу в Биллу, там всегда проходят интересные акции. Но особенно запомнились рыбные недели. Такой вкусной рыбы и главное совсем дешевой давно не ела!
Елена
Очень хороший и удобный магазин! Жила в Пушкино, всегда его посещала. Обращаюсь к руководству с призывом открыть филиал в Щелково.
Юрий
Это где-же Вы увидели у них дешёвую рыбу?Отзыв этой "Наташи"-явно "заказуха" сети! Наташа писал(а): Часто захожу в Биллу, там всегда проходят интересные акции. Но особенно запомнились рыбные недели. Такой вкусной рыбы и главное совсем дешевой давно не ела!

Поделитесь мнением

Novus - официальный сайт интернет-магазина: https://novus.zakaz.ua/ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Супермаркеты сети BILLA в Москве предлагают своим посетителям качественные продукты питания, выгодные цены, интересные акционные предложения, быстрое оперативное обслуживание на новых кассовых аппаратах.

Сеть супермаркетов появилась на российском рынке в 2004 году и с этих пор активно развивается: открываются новые магазины, появляются новые постоянные клиенты. Супермаркеты Билла известны по всей Европе благодаря своему лояльному отношению к клиентам и качественному сервису, большому каталогу товаров. Супермаркеты сети следят за качеством продаваемой продукции, обеспечивают покупателей удобным для использования оборудованием, используют надежные кассовые аппараты.

Сеть супермаркетов Билла на сегодня включает около 70 магазинов в Москве и Российской Федерации. В супермаркетах представлен широкий ассортимент продовольственных товаров - больше 12000 наименований продукции всегда в наличии. Большие обороты продукции обеспечивают постоянное поступление на полки в торговых залах свежей и качественной продукции.