• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елизавета
    На официальном сайте BGD Богданов покупала себе 2 летних платья еще в конце мая, не могу сказать, что здесь всё дешево. Но вещи действительно стоят своих денег, потому что это, как правило, ручная работа и не массмаркет. В платьях от Богданова можно быть уверенной, что ты будешь единственной и неповторимой. Очень не хватает аутлета, я думаю это привлекло бы больше покупателей. Удачи в вашей работе!
    Любовь
    Долго искала платье на свадьбу дочери. В Митино, в магазине Ладья зашла в бутик, где представлена коллекция от Богданова. Глаза разбежались, продавцы (спасибо им огромное) помогли определить с выбором (еще и со значительной скидкой). Какие же шикарные вещи представлены и из качественных материалов. Уходить не хотелось. Дорого конечно, но на знаменательные события я считаю, что можно себе позволить наряд. Скоро у меня юбилей. Обязательно приду к ВАМ.

    Поделитесь мнением

    Alexander Bogdanov (BGD) - официальный сайт интернет-магазина: https://alexanderbogdanov.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд BGD от Александра Богданова начал развиваться в 1988 году, на сегодняшний день он хорошо известен в России и имеет свою собственную сеть магазинов.

    Торговая марка представляет красивую дизайнерскую женскую одежду класса Премиум, при создании которой особое внимание уделяется деталям и необычным принтам. Полновесные коллекции выходят 2 раза в год в размерах от 40 до 54.

    Среди покупателей и руководители крупных компаний, и офисные сотрудники, которые уже успели оценить высочайшее качество продукции. При создании моделей используется качественное европейское сырье и фурнитура. На предприятии работают настоящие мастера, которые изготавливают по сложным технологиям эксклюзивную вышивку и броши.

    Во всех московских магазинах действуют интересные скидки на коллекции предыдущих сезонов. В наряде от BGD вы всегда будете в центре внимания и на светском мероприятии и на работе.