• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Бельпостель в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Варшавское шоссе, 26, стр. 5 м. Нагатинская м. Нагорная 8 985 728-15-49 Пн-Вс 10-00 до 21-00
    Москва, ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1 м. Крестьянская Застава м. Пролетарская 8 985 110-18-38 Пн-Вс 10-00 до 21-00
    Комментарии пользователей
    3
    Оля
    Очень нравится бренд Бельпостель. очень много разного красивого и красочного постельного белья. натуральные ткани. разные размеры. есть и детские комплекты. цены вполне доступные. нареканий по качеству сколько ни покупали там- небыло. да и хорошим подарком может стать такой набор.
    Людмила
    Была в магизине,просто ужас за что берут деньги? Сплашной Китай и Турция,а персонал наглый и грубый. В сравнение ставлю магазины Ланви,вот это качество! Продаыцы услужливые и улыбчивые. Постельное белье высшего качества!
    Ковалева Илона
    Заказывали сотруднице на Юбилей, махровый халат и банное полотенце с вышивкой. Очень довольны качеством халата и полотенца, натуральные и хорошей плотности. Вышивку сделали очень качественно, спасибо огромное! Будем обращаться, так как у нас штат большой, а ваш текстиль нам очень понравился.

    Поделитесь мнением

    Бельпостель - официальный сайт интернет-магазина: https://belpostel.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов БЕЛЬПОСТЕЛЬ предлагает постельное белье, махровые полотенца, халаты, подушки и одеяла, а также домашний текстиль, разнообразные аксессуары для дома по доступным ценам. Товары магазинов БЕЛЬПОСТЕЛЬ - высокого качества, соответствующие последним тенденциям моды в области товаров для дома.

    +7231-23-99

    Телефон в Москве