• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    16
    Викусик
    "Баскин Роббинс" Адрес: ул. Декабристов, д.12, м.Отрадное в здании торг. комплекса "Золотой Вавилон". Я очень люблю мороженное Баскин Роббин,очень часто мы приходим в Золотой вавилон.Я большая привереда,но там грязи никогда не видела,всегда чистенько и обслуживание хорошее!Так что не выдумывайте и со спокойной душой наслаждайтесь этим восхитительным мороженным!!!! =)
    Ксения
    Мы любим это мороженое и всегда где видели какую либо кафешку - Баскин Робинс заходили, чтобы полакомиться самим, и доставить радость своим детям.. Были рады когда в Крылатском в кинотеатре "Матрица" появилась стоечка с этим мороженным и каково было наше разочарование, когда милая восточная девочка - вместо хорошего плотного шарика(который сьел и наелся) Зачерпнула ложкой один раз, получился шарик, который внутри пустой..Ладно, пришли второй раз - та-же история...Сложилось чёткое ощущение что дама, по своей инициативе, или приказу хозяина, экономит на каждом мороженом, т.е. я так расчитала - каждое третье мороженое будет бесплатно у неё в кармане!! Я понимаю, кризис, и всё такое - но причём тут мы и наши дети, которые за свои же деньги хотят получить нормальную порцию любимого мороженого!??
    Кэт
    Викусик, может Вы знаете есть ли кафе Баскин-Роббинс в Находке?

    Поделитесь мнением

    Baskin Robbins - официальный сайт интернет-магазина: https://baskinrobbins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Баскин Роббинс пользуется огромной популярностью по всему миру. Такую известность компания заработала благодаря тщательному подходу к производству высококачественного мороженого.

    Фирменные магазины Baskin Robbins находятся в 54 разных странах. На сегодняшний день на территории России расположено более 270 торговых точек.

    С помощью услуги доставки от Баскин Роббинс вы можете приобрести любимое лакомство, не выходя из дома, а также оформить заказ на определенную дату и время.

    Ассортимент Baskin Robbins достаточно разнообразный, в нем можно найти мороженное с шоколадом, орехами, карамелью, ягодами, фруктами и многое другое. Для людей, следящих за количеством употребляемого сахара, имеются сорта с сахарозаменителями.

    Регулярно действующие скидки от Баскин Роббинс позволят вам дешево купить желанные холодные десерты.