• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bask в Москве

    Комментарии пользователей
    5
    Захар
    Купил там куртец - очень доволен, очен выручила во время отпуска на Кавказе. Ветром не продувается, не промокала ни разу. Отличное качество + цена неплохая. Может быть, футболки хуже, не знаю, а куртку тут купить мне друг рекомендовал. у него уже несколько велосезонов такая выдержала
    Den
    Организация работы магазина отвратительная, а точнее не какая. Полнейший дурдом, всё путают, толком заказать не чего не возможно, постоянно выясняется что чего то из сформированного товара нет на складе, без конца путают клиентов, высылают письма с подтверждением для неизвестных людей. Не с одной транспортной компанией не работают, только почта России.
    Сережа
    Неплохой магазин для экипировки. куртки и спортивные костюмы недорогие и неплохого качества. Неоднократно посещал Ваш магазин и всегда находил то, что нужно. спасибо!

    Поделитесь мнением

    Bask - официальный сайт интернет-магазина: https://bask.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    BASK - интернет магазин спортивных товаров торговой марки BASK

    Интернет магазин BASK предлагает широкий выбор товаров отечественного производителя туристического снаряжения торговой марки BASK. В ассортименте магазина представлены туристическое снаряжение, термобельё, рюкзаки, палатки и спальники, а также высококачественная одежда спортивного стиля для города, куртки, аляски, пуховики и другие товары. Товары торговой марки BASK можно приобрести в сети магазинов "Активный отдых".