• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Балатон в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Раменское, ул. Левашова, д. 25а (496) 463-59-15 с 09.00 до 19.00 без перерыва на обед с понедельника по субботу, с 10.00 до 17.00 воскресение

    Поделитесь мнением

    Балатон - официальный сайт интернет-магазина: https://сервисный-центр-раменское.рф/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Буквально два десятка лет назад на российских рынках в свободном доступе появилось огромное изобилие бытовой техники иностранного производства. Наши граждане впервые смогли оценить высокое качество и преимущества использования бытовой техники, однако им пришлось столкнуться с поломками.

    Устранить поломки было довольно сложно, и в 1986 году появилась первая сеть сервисных центров под названием «Балатон». Центры удобно располагались во всех Подмосковных городах. В 1995 году сервисные центры предложили новые услуги по продаже высокотехнологичной бытовой техники. Сегодня в городе Раменское размещается один из крупнейших магазинов – сервисных центров в области.

    У нас работают настоящие профессионалы, которые готовы в любую минуту решить все неприятности. Современное оборудование, талант и демократичные цены помогли нам стать лидерами в сегменте. Мы поставим Вашу технику на ноги!