• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Бахетле в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г.Москва, Кировоградская, 13 м. Пражская м. Южная (495) 315-3301 Пн-Вс 8.00-22.00
    Москва, ул.Херсонская, д.43 м. Калужская м. Новые Черемушки (495) 642 91 20 с 9:00 до 23:00.
    Москва, ул. Херсонская, 43 м. Новые Черемушки м. Калужская (495) 642 91 20 08.30-23.00
    Комментарии пользователей
    29
    Ирина
    Вячеславу, видимо, очень не повезло! Магазин очень хороший (на Можайском шоссе) тоже покупали продукты к Новому Году, все свежее и очень вкусное, отменная кулинария. Потом заехали в этот магазин 4 января и опять приятно удивлены свежестью продуктов. Салаты и выпечку стоит отметить отдельно. Если кто не располагает свободным временем на приготовление вкусного стола для гостей, смело приезжайте в магазины Бехетле, вам не будет стыдно перед гостями. А чтобы не попасть как Вячеслав с икрой, можете попросить дать вам попробовать и понюхать то что хотите купить. Приятного аппетита!!!
    карина
    мне нравится ваш магазин у вас очень кусная еда откройте его в черёмушках пожалуйста
    Женя
    Все, магазина для меня больше нет этого. В предпоследней покупке рыбный паштет пришлось выкинуть, но списал на единичный случай. А вот в последний раз коричневая яичная скорлупа в рыбном пироге, размерами кусочков по 2- 3см!, заставила пересмотреть свое отношение к магазину. Такого отношения к себе я ни разу не встречал. Меня поймут люди которые покушали тот пирог. Не живу в Москве, привез бы с удовольствием этот пирожок обратно на Тверскую.. Надеюсь они исправятся...

    Поделитесь мнением

    Бахетле - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.bahetle.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть "Бахетле" - продуктовые супермаркеты, предлагающие помимо традиционных продуктов питания и напитков свежую домашнюю еду. Супермаркеты сети расположены в Казани, Москве, Нижнекамске, Новосибирске и Набережных Челнах.

    Уникальное отличие заключается в том, что придя за покупками вы можете приобрести еду, только что приготовленную лучшими поварами в кулинарных цехах, расположенных на территории супермаркета: различные салаты, мясные и рыбные блюда, кондитерские изделия. Повара сети работают в том числе и на заказ, для корпоративных праздников, свадеб и юбилеев.

    Также в супермаркетах "Бахетле" представлен большой ассортимент продуктов и напитков, в том числе деликатесов, элитных алкогольных напитков, сладостей и других продуктов, подходящих для людей-диабетиков.