• Москва

Адреса магазинов АТАК в Москве

Комментарии пользователей
5
Даша
Очень понравилось обслуживание. Всегда приветливый и доброжелательный персонал, терпеливо относятся к каждому клиенту, подскажут, покажут, а если нужно то и проведут к нужному товару. Приятно совершать покупки у вас. Желаю вам дальнейшего развития и успехов.
Евгений
Сеть магазинов АТАК увеличивается, а вот узнать информацию об ассортименте и акциях невозможно! Господа, на дворе 2015 год! Вы не забыли?
Владимир
У меня не такие радужные отзывы. Это моя третья попытка (одну отклонили). Мало того, что нельзя выносить корзинки "за пределы кассовой зоны", так ещё убрали столик, где можно было было переложить товар из магазинной тары в свою. Создаётся впечатление, что Ваша энергия направлена на то, чтобы создать как можно больше трудностей покупателям.

Поделитесь мнением

АТАК - официальный сайт интернет-магазина: http://atak.testeam.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Атак - это международная сеть супермаркетов с большим опытом предоставления качественных услуг и продуктов населению. Супермаркеты "Атак" работают по европейским стандартам.

"Атак"- это супермаркеты группы "Ашан", которые пришли в Россию из Франции, где в 1982 году появился первый супермаркет торговой сети. Торговая сеть предлагает россиянам свои услуги с 2005 года, когда на территории Москвы был открыт первый магазин. На сегодня сеть супермаркетов АТАК динамично развивается и на начало 2011 года составляет 50 магазинов. Супермаркеты предлагают Вам быстрый сервис, качественные товары, ассортимент которых состоит из самых популярных и востребованных позиций. В супермаркетах держится гибкая ценовая политика за счет больших объемов продаж. В супермаркетах на продажу выставлены товары первой необходимости по доступным ценам. Сеть супермаркетов Атак - это магазины у дома, в которых приятно совершать ежедневные покупки.