• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Аскания в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Каширское шоссе, 65 м. Домодедовская м. Красногвардейская (495) 343-2265 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга Макарова
    Самый дружный,приветливый коллектив. Замечательный администратор,таваровед и управляющий. Работают на Красном проспекте-47
    Инга
    Нравится магазин Аскания. Много раз покупала в нем обувь. Как раз тот вариант, когда цена отвечает качеству. В магазине можно найти обувь Кеддо, Бетси и других марок. Я люблю именно этих двух. Модели стильные, модные, удобные, есть из кожзаменителя и натуральной кожи. Цена доступная. Использую свою дисконтную карту, получается неплохо сэкономить. Магазин часто устраивает распродажи. Советую.

    Поделитесь мнением

    Аскания - официальный сайт интернет-магазина: https://ascania.biz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть розничных магазинов "АСКАНИЯ" предлагает отличный ассортимент модной мужской и женской обуви, предназначенной для широкого круга населения со средним и высоким уровнем дохода.

    В ассортименте представлены коллекции обуви и аксессуаров, отвечающие последним модным тенденциям. В магазинах сети представлены коллекции модной, качественной и удобной обуви от лучших российских и европейских производителей.

    Это продукция всемирно известных брендов: Loriblu, Luciano Barachini, Baldinini, Ernesto Dolani, Marzetti, Nazareno Giani, Alberto Guardiani, Loretta Petinari, Barbato, Peter Kaiser, Gabor, Picolinos, Timberland и многих других.

    В магазинах компании Вас обслужат прекрасные специалисты, которые помогут в выборе и дадут рекомендации по правильному уходу за приобретенными изделиями.