• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов AllTime.ru в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. 2-я Энтузиастов д. 5, офис м. Авиамоторная м. Шоссе Энтузиастов (495) 363-3975
    Москва, Лубянский пр., д. 27 м. Деловой Центр м. Международная (495) 665-35-36 пн-вс с 10.00 до 21.00
    Петровский б-р, д. 21 м. Трубная м. Цветной Бульвар (495) 645-94-48 с 11.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Марина
    Отличный магазин - очень удобный и понятный сайт с понятными перелючениями. Принимали заказ вежливо, привезли на следующий день и что приятно бесплатно. Купила себе здесь часы Тиссо очень оригинального дизайна, таких больше нигде не видела в виде двуцветного - сине-красного браслета. При этом цена в 5 тысяч для этой фирмы и для дизайна явно невысокая. Приятно, что узнала о таком магазине, буду иметь в виду при случае.
    Тимур
    В Олтайм приобрел себе часы от бренда Дизель. Стоимость их не маленькая, но это модель стоит своих денег! Только их внешний вид способен привлечь к себе внимание окружающих. Качество отличное, за три месяца непрерывного ношения ремешок целый, стекло без царапин. Очень рад что выбрал этот магазин!
    Яна
    Свои часы я выбирала в интернет-магазине Олтайм, очень понравился их сайт, на нем очень удобно искать необходимую модель, даже если не совсем понимаешь что хочешь, как было в моем случае) просто ввела необходимые параметры и выбрала из предложенного ассортимента. Что касается самых часов, они классные, полностью соответствуют описанию на сайте.

    Поделитесь мнением

    AllTime.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.alltime.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин ALLTIME.RU - это всегда достойный выбор качественных часов и аксессуаров для женщин и мужчин любого возраста.

    На официальном сайте Олтайм предоставлены только фирменные и оригинальные экземпляры от известных марок, такие как: наручные и напольные часы, подарки и сувениры, ювелирные украшения, кожаные изделия и прочие товары.

    В салонах сети вы всегда сможете купить часы ALLTIME от швейцарских, японских и других популярных во всем мире производителей.

    Магазины Олтайм предлагают свою продукцию покупателям на протяжении более 10 лет и за все это время многие по достоинству оценили их, и стали постоянными клиентами.

    Все модели, предложенные в ассортименте ALLTIME.RU, отличаются безупречным качеством и превосходным дизайном.

    Действующие скидки в Олтайм помогут сделать любую покупку более приятной и выгодной.