• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Alex Fitness в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, ул. Михневская, д. 4 м. Орехово м. Аннино (985)994-74-71
    Москва, ул. Липецкая, д. 13, корп. 2 м. Орехово м. Домодедовская (985)995-69-18 Пн.-Пт.: 07.00-24.00, Сб-Вс.: 09.00-22.00
    Москва, ул. Рокотова, д. 5 м. Битцевский Парк м. Ясенево (985)995-46-52 ПН - ПТ 7:00-24:00. СБ - ВС 9:00-22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Люден
    К отзыву Натальи могу добавить, что сауну так и не открыли, хотя уже февраль, вода в душе чуть теплая, и все остальное так и есть, подтверждаю.
    Оксана
    Огромный плюс за то, что фитнес-клубы заботятся о молодых мамашах с детьми на руках. Можно теперь ходить на тренировки с детьми, и не искать нянечку. И ребенок развивается, и мама в форму после недельных праздников приходит. А еще, что хочется добавить, так это то, что цены самые нормальные в городе. Для меня это лучший вариант! СпасибО!
    Роман
    Хожу в клуб ALEX fitness уже более двух лет. Лучшего не встречал, хотя занимался в разных спортклубах. Хороший тренажерный зал с новенькими тренажерами, профессиональные тренеры, все сделано для того, чтоб человек занимался спортом, не обращая внимание на какие-то косяки, старое оборудование или еще что-то там. Здесь я заряжаюсь энергией и позитивом. Именно в этом зале я скинул 14 кг, что не получалось у меня в других клубах.

    Поделитесь мнением

    Alex Fitness - официальный сайт интернет-магазина: https://alexfitness.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ALEX fitness" - динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже. Клиентам предлагаются насыщенные спортивные программы на любой вкус по доступной цене.

    Для активных людей, любящих спорт, и стремящихся поддерживать себя в хорошей физической форме, свои услуги предлагают фитнес-клубы сети "ALEX fitness". Это современные центры, предлагающие классические и новые, интересные и полезные направления спортивных занятий. Программы фитнес-клубов "АЛЕКС фитнес" разрабатываются профессиональными тренерами с учетом особенностей людей разного возраста и подготовленности. Предлагаются следующие направления занятий: плавание, фитнес, степ-аэробика, секции восточных единоборств и бокса, сайкл, силовые тренировки, восточные танцы, пилатес, йога. После занятий вы можете посетить фитнес-бар, салон красоты, массажный кабинет, солярий. Работают парные и сауны, где вы можете расслабиться и отдохнуть.

    Для детей в фитнес-клубах "АЛЕКС фитнес" работает клуб "Лимпик", предлагающий разные виды программ, включающие подвижные игры.