• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Зарина
    C дизайнерской одеждой бренда Алена Горецкая я познакомилась в магазине, который в Афимолле. Поразило то, что в коллекции представлены модели на любой случай: деловые костюмы, строгие брюки и блузы, красивые комфортные платья на каждый день и вечерние торжественные наряды. Глаза просто разбегаются, спасает консультант, который вовремя акцентирует внимание.

    Поделитесь мнением

    Alena Goretskaya - официальный сайт интернет-магазина: https://alenagoretskayashop.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Alena Goretskaya" названа именем своего главного дизайнера и ориентируется на выпуск высококачественного продукта с идеальной посадкой и оригинальным дизайном.

    Ежегодно покупательницам предлагается 2 полноценные коллекции повседневной одежды. В каталоге представлены три линии: деловая и офисная одежда, повседневная, наряды для торжественных случаев.

    Во всех фирменных магазинах вы можете приобрести брюки, жакеты, платья, блузы и многое другое по приемлемым ценам. В дополнение к образу по эскизам дизайнера изготавливаются авторские аксессуары: сумки, ремни, украшения и т.д.

    Посетив любой бутик в городе Москва, вы без труда сможете подобрать себе модный женственный образ для романтической прогулки, комфортный комплект для отдыха с друзьями или строгий вариант для работы. Кроме того, во всех магазинах действуют сезонные скидки на остатки коллекций.