• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ADL в Москве

    Комментарии пользователей
    2
    Нора
    Мне так нравится этот магазин, одеваюсь там почти год, и пока жаловаться не на что!!! А теперь еще и с дом 2 сотрудничает!!! Вдвойне довольна!!! Спасибо магазину!!!
    Дана
    АДЛ - мой любимый бренд одежды, безумно радуюсь когда получается себе приобрести очередную новую вещь) Их одежда удобная, стильная, изготовлена из качественных материалов, которые приятные на ощупь. Кстати хотелось отметить, что свитера, блузы, футболки, платья не садятся и не растягиваются после стирки. А что касается цен, то они полностью соответствуют бесподобному качеству!

    Поделитесь мнением

    ADL - официальный сайт интернет-магазина: https://adilisik.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин ADL ADILISIK предлагает своим покупателям широкий выбор модной одежды и оригинальных аксессуаров от всемирно известного одноименного турецкого бренда.

    Филиалы компании можно найти в девяти странах мира. На территории Российской Федерации насчитывается более 20 розничных торговых точек, расположенных в разных городах, точные адреса которых указаны на официальном сайте.

    На прилавках фирменных магазинов Адилишик представлены такие вещи как платья, блузы, брюки, юбки рубашки и многое другое. Одежда ADILISIK создается специально для молодых, современных девушек и женщин, которые не сидят на месте, которые всегда стремятся выглядеть ярко, кокетливо, женственно и, конечно же, стильно.

    Торговая марка имеет собственный сайт АДЛ на русском языке, с помощью которого можно поближе познакомиться со всем ассортиментом одежды, узнать из каких материалов изготовлены вещи, какие цвета и размеры есть в наличие.