• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московская область, Ступино, пр. Победы, 63 а Пн-Вс 10.00-22.00
    Красногорск - 4, 66 км МКАД (499) 929 88 49 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Воскресенск, Ленина 5 (495) 644 33 10 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    7
    Ольга
    о, обажаю ADIDAS!! кроссовки и спортивные костюмы всей семье покупаю ТОЛЬКО там. предпочитаем активный отдах, поэтому одежда нужна качественная и удобная, а еще, так как у меня 2 дочери, и стильная. ADIDAS удовлетворяет всем требованиям. и мало того, одежда там, как ни странно, долговечная
    Евгения
    обажаю Адидас! постоянно покупаю там толстовки и обувь. про качество уже было написано ниже, но еще радует то, что толстовки не только стильные, но и теплые) хоть без куртки зимой ходи
    Илья
    Хожу только в этот магазин практически каждый год. И каждый год потому, что кроссовки, которые я там покупаю, могут служить целый год, с учетом того, что хожу в них каждый день и даже зимой. Кстати, в кроссовках тепло. Еще не помню такого случая, когда замерзали ноги. А летом в них совершенно не жарко, даже когда играешь в футбол часа 2 ;). Модели подбираю разные. Смотрю по красоте, а характеристики согласовываю с персоналом. Кроссовки не подводили! Спасибо и компании, и магазину!

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Адидас представляет высококачественные товары одного из самых узнаваемых спортивных брендов во всем мире. В ассортименте торговой сети предложены коллекции стильных спортивных вещей, удобной и комфортной обуви, различные аксессуары, снаряды и инвентарь для занятий спортом.

    Интернет магазин Adidas предлагает коллекции товаров для занятий такими видами спорта как футбол, волейбол, гандбол; для фитнеса и активного отдыха. Кроме того, в широком ассортименте представлены модные повседневные вещи в любимом стиле, в которых очень удобно. Вся спортивная одежда Адидас изготовлена по лучшим технологиям из качественных, "дышащих" тканей. Ассортимент интернет магазина представлен в том же количестве, что и в фирменной сети.

    Купить одежду легендарного бренда вы можете практически в каждом городе России и ближнего зарубежья. Ознакомиться с отзывами об Адидас, узнать о действующих скидках и распродажах Adidas можно на нашем сайте.