• Москва
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Москва, Поречная, дом 10 м. Марьино м. Братиславская с 10:00 до 23:00 ежедневно
Москва, Варшавское Шоссе, дом 26 м. Нагатинская м. Нагорная 10:00 - 22:00
Расторгуевский переулок, дом 1 м. Улица 1905 Года м. Краснопресненская (495) 510-19-19 с 10:00 до 22:00 без выходных
Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 80 (496)540-40-06
Комментарии пользователей
17
Larisa
Спасибо сотрудникам компании Zetta за индивидуальный подход и обустройство моей кухни. Я долго искала компанию, которая сможет изготовить для мен кухню на которой я бы чувствовала себя комфортно, чтобы эта кухня была именно для меня. Для меня очень важно было качество материалов и функционал. И я не прогадала, обратившись в компанию Zetta по совету своих друзей, которые тоже там покупали кухни себе и своим родственникам. Большое спасибо сотрудникам, которые так искренне и дружелюбно поработали над дизайном моей кухни. Спасибо Вам ребята! Вы молодцы!
Ольга и Дмитрий Савоськины
Да, купить хорошую кухню проблема. Ходили, смотрели, читали отзывы в Инете. Горы отрицательных отзывов. Потом остановились на кухнях ZETTA, у них гарантия 12 лет. И не прогадали. И с доставкой, и с установкой проблем не особо много было, устранили неполадки в течение 4 дней. А вот насчет качества пока конкретно сказать не могу, полгода назад приобрел. Ну, буду надеяться, что не подведет. По-крайней мере не пришлось мучиться с размерами столешниц, цветом фасада и др. элементами.
Яна
Кухни у них очень хорошие, ничего не скажешь. Я до последнего выбрать не могла из двух моделей какую хочу больше) моя бы воля - вторую кухню бы на дачу поставила, но муж даже и слышать об этом не хотел))) Хотя нервы, конечно, потрепали, в России без этого никак)) Замерщики приехали вовремя - а сборщики на целых три часа опоздали. И, разумеется, за один день ничего не успели, установка на два дня растянулась, не делается так, конечно. Сервис тоже должен быть на высоте, а не только кухни.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории