• Москва
Комментарии пользователей
4
Наталья
Вчера была посетителем салона Вито Понти была приятно удивлена выбором и качеством норковых шуб, приемлемые цены и хорошее обслуживание. За приятную покупку оставила отзыва в " кнеге отзывов")))
Елана
Недавно вернулась из туристической поездки в Пекин, купив там недорогую шубу и текстильную куртку. Каково было мое удивление, когда в Москве, подбирая куртку для мужа, я онаружила и свою шубу и свою текстильную куртку по обалденным!!!! ценам в магазине VITO PONTI в Золотом Вавилоне. Самое интересное что этикетки были VP, и продавец уверяла и рассказывала сказки про фабрику на которой это все шьется в Европе. Много же надо мозгов, чтобы перешить этикетки! Вранье на вранье!
Таня
В магазины Вито Поинти заходила раз пять, первых четыре чтобы присмотреться, померить и выбрать себе шубку, и на пятый чтобы ее приобрести. Ассортимент у них большой, хороший, шубы красивые. Продавцы вежливые, и даже когда узнавали, что сейчас покупать ничего не буду, все также хорошо ко мне относились. Так что магазином, обслуживанием и конечно же своей покупкой очень довольна!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории