• Москва
Комментарии пользователей
11
Надежда
В магазинах этой сети присутствует так же белье и одежда для мужчин. А так же чулочно-носочные изделия для всей семьи. Большой выбор сумок, шарфов, бижутерии. Хорошее качество трикотажа, интересный дизайн и невысокие цены делают очень популярной маркуVIS-A-VIA .
Светлана
Очень хорошая сеть магазинов, удобное расположение рядом с домом или работой. Всегда покупаю в VIS-A-VIS белье для всей семьи, так же очень нравится у них женская одежда, т.к. на средний возраст мало где есть выбор приличной одежды и трикотажа по таким невысоким ценам.
АННА
25 августа в 18 часов 40 минут я зашла в магазин с прогулочной кколяской вVIS-A-VIS на ул. менжинского д.27. Вход в торговый зал мне преградил охранник, он объяснил что в зал с детскими колясками запрещен. Я попросила жалобную книгу мне ее не дали. Я считаю, что отказ в входе в магазин с детской коляской является прямым нарушением прав потребителей т.к., закон находится на стороне женщины с детской коляской. Закон №3 от 17 января 2001 года гласит, что "мало мобильных граждан"( это,кроме инвалидов, также и родители, перевозящие детей в колясках) не просто обязаны пропускать и впускать по всюду, но и устанавливать пандусы и т. д.В противном случае- вначале штрафы а затем ликвидация предприятия. Убедительная просьба разобраться в создавшейся ситуации и принять меры по ее устранению.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории