• Москва
Комментарии пользователей
3
Боря
Качественная одежда для офиса и при этом совсем не раздутые цены. Покупаю довольно часто новые рубашки этого бренда - носятся отлично, форму не теряют, никаких катышков. Девушки-родавщицы очень приятные - несколько раз помогали мне советом в выборе)А при желании можно дополнительно сэкономить, если дождаться распродажи остатков коллекции.
Костя
Мне пришлись по душе трикотажные вещи от Винзор Нот, особенно пуловеры, они стильные, удобные, красиво смотрятся с джинсами, брюками и рубашками. В моем гардеробе имеется пять разных моделей, которые покупались в разное время на протяжении последнего года, и знаете разницы между первым и последним не заметна, пуловеры после стирок не деформируются и не покрываются катышками.
Виктор
Купил себе в магазине Винзор Нот костюм, от которого просто обалдела моя жена и наши родители. Костюм потрясающий, сидит на мне как влитой, даже друзья расспрашивали о том, где я взял денег чтобы пошить себе костюм на заказ) Отшучиваюсь от них правда, но зато взял на заметку в каком именно магазине в следующий раз буду покупать себе новый костюм. Вот такая история.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории