• Москва
Комментарии пользователей
3
Татьяна
Покупала в магазине Сохо две пары туфель, себе и мужу. Покупкой остались довольны! Обслужили девочки на высоте. Магазин мне порекомендовала подруга, сама там покупает обувь. Теперь я тоже буду постоянной клиенткой, тем более что теперь у меня есть дисконтная карточка магазина.
Женя
Всегда покупаю хорошую, качественную обувь, так это не только красиво, но и удобно, полезно для здоровья. Свои покупки делаю в основном в магазине SOHO. Здесь мне нравится то, что магазин мультибрендовый, представлена обувь от разных производителей. Можно подобрать тот вариант, который устроит на все 100. Магазин время от времени делает заманчивые предложения в плане цены, вот тогда наверняка надо что-то покупать.
Ирина
В магазине SOHO регулярно покупаю обувь. К сожалению, никак не могу носить обувь из искусственной кожи, нога потеет и чувствуется дискомфорт. Предпочитаю покупать качественную обувь от проверенных марок, таких, к примеру, как Марко Поло. Это доступная по цене и отличная по качеству обувь. Нога чувствует себя в ней превосходно. Лучше иметь одну пару, но нормальную.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории