• Москва
Комментарии пользователей
6
Наталья
все хорошо расписано на сайтах патерсона,а вот информации о том,как поменять сломанную дисконтную карту в москве - ни слова,только лишь надпись мелким шрифтом говорит о том,что в МО и Москве в универсамах сети это сделать невозможно.Так что,для этого простого действия Патерсон предлагает слетать в Санкт-Петербург,например, или Пензу?
Шапкин Владимир
30/01/2010 я покупал продукты в сети Патерсон в Южном Бутово на Адмирала Лазарева. Продуктов было много, без дорогих. Чек потянул на 1760 рублей. Это немного озадачило, но почему-то чек проверять не стал. 31.01.2010 чек попался на глаза и с удивлением я обнаружил, что в нем (в середине чека) добит товар памперсы (7-11) на сумму аж в 335р. !!!! Пошел в магазин разбираться, вышла админситратор, взяла чек, ушла с ним, потом вернулась и сказала, что помочь ничем не может. посоветовала в следующий раз проверять чек сразу! Следующего раза не будет. Больше я в эту сеть не ходок. И раньше не особо хотелось, т.к. странная сеть, а после такого... в общем смотрите чеки господа, а то в Патерсоне нагреют на 300 р. и потом мило посоветуют приходить еще... Учитывая сумму 335р. думаю, что такую операцию этот конкретный кассир Патерсона проворачивает уже не впервые, т.к. в первые разы обычно по мелкому как-то пытаются.. ну 25-50р. Даже на рынке при покупке на 1500р. врядли на 300р. будут пытаться обвесить или обчитать. В общем, тема эта и администратору и службе безопасности была малоинтересна. Вывод? Скорее всего все в доле в этом конкретном магазине.
Елена
А мне жаль, что сеть приказала долго жить (( Ассортимент, качество и цены всегда устраивали. Помню, в разгар кризиса (текущего)) и повышения цен на продукты самые лояльные предложения всегда были в Патэрсоне. И частная марка, и другие .... причём в хороших условиях и отличного качества. И дорогие товары, и НЕдорогие .... сколько перетаскали оттуда! И неизменно были довольны )) Всегда были в продаже один-два сорта сыра по цене в два раза ниже среднерыночной .... и т.д. Думаю, прочим хорошо бы изучить опыт сети, в т.ч. и то, что же вынудило их свернуться??..

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории