• Москва
Комментарии пользователей
6
Зоряна
В Киномакс ходим с друзьями практически каждую неделю, у них нам все нравиться, начиная с нормальной цены за билеты и отличной подборкой фильмов, заканчивая комфортабельными креслами, на которых очень удобно смотреть даже очень длинные фильмы! Так держать, вы лучшие в своем деле, к вам реально хочется приходить снова и снова!
Коля
Отличные кинотеатры, в которых всегда все на высоте! В Киномакс работает толковый и вежливый персонал, который может с легкостью разобраться с различными непонятными ситуациями. Один раз было что покупал два билета через интернет, оплатил их, но на кассе сообщили, что произошел сбой системы и наши места проданы, но тут же извинились и предложили два свободных места, билеты на которые сняли с продажи.
Валентина
Вот у меня на руках имеются билеты на 3 разных сеанса на протяжении трех разных дней, так теперь мне нужно идти в кинотеатр и на кассе мне их обменяют на купон? Подскажите кто-нибудь пожалуйста!
gim
Да на кассе выдают купоны, все происходит быстро и без всяких заморочек, главное билеты дома не оставить)
Анонимус
ты главное посмотри, что бы билеты были на разные фильмы, а то я уже раз так попался - хотел обменять 3 билета с одного фильма, а так оказывается нельзя

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории