• Москва
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5 (495) 660-27-37 с 10.00 до 23.00 ежедневно без перерывов на обед
14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5 с 10.00 до 23.00 ежедневно без перерывов на обед
г. Дмитров, ул. Профессиональная, 4 (49622) 4-61-44 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
Комментарии пользователей
3
Марат
Я хочу рассказать свой опыт покупки регистраторов в фирменном магазине этой торговой марки: 1. Высокое качество и большое количество инновационных разработок. 2. Демократичные цены, регулярно проходят акции и действует бонусная система скидок. 3. Продавцы - консультанты отлично работают и предоставляют профессиональные консультации. 4. Большой выбор, постоянно обновляются коллекции и все модели идеальные.
Алина
Об этом магазине неоднократно слышала от мужа, он его очень нахваливал а ассортимент, цены и регулярные акции. И вот когда надумала сделать мужу подарок на день рождение, приобрести ему автомобильный навигатор, я уже точно знала где буду его покупать. В самом магазине меня встретил продавец-консультант, который мне очень помог с выбором. Подарком муж был рад, он не ожидал что я подарю навигатор, тем более такой хороший)
Люда
В магазине Гармин покупала себе фитнес браслет. Над вариантом долго не думала, так как на самую желанную модель действовала хорошая скидка, ее и взяла. Браслет не большой, на руке смотрится очень аккуратно, под одеждой совсем не заметный. Самостоятельно включается при движении, имеет много полезных функций, лучшая из них - напоминание о длительном пребывании в режиме спокойствия)

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории