• Москва
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Красная площадь, д.3 м. Площадь Революции м. Охотный Ряд (495) 620-32-72 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
ул. Кузнецкий мост, 7 м. Кузнецкий Мост м. Театральная (495) 995-57-00 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
ул. Тверская, 23/12, стр. 1-1а м. Тверская м. Пушкинская (495) 411-03-89 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
МКАД, 65 км (пересечение МКАД и Волоколамского шоссе) м. Кунцевская (Арбатско-Покровская) м. Кунцевская (Филевская) (495) 646 37 03 Пн - Вс c 10:00 до 22:00
Комментарии пользователей
13
Cымбат
Скин те мне на какие коллекции скидки, и какие новые коллекции есть у вас на продаже. Спасибо.
Алексей
Я не кому не рекомендую ходить в магазин на Тверской, там самые отвратительные продавцы!там работают две брюнетки имена не называю,хамки! продукцию не знают!когда заходишь в наглую с ног до головы обсматривают!что я хочу сказать,пробовал звонить в офис говорил с кем то на эту тему,в итоге все без результатно!рекомендую крокус или лучше всего у нас в Питере,увидете разницу!
Nati
Анна, все украшения расписываются в ручную, Вы не профессионал и не можете судить об этом, так как изделия не все одинаковы и расписываются в ручную. Эти нюансы и отличии видны только профессионалу или людям, кто занимаются живописью. Естественно, они будут дорогими, так как ручная работа и минеральная краска на ювелирную эмаль наносится в ручную около 14 слоев, а каждый слой сохнет в течении 24 часов, затем идет минерализация стеклом и обжиг. В самой эмали выполняется роспись золотом 24 кр, то есть 999 пробой, это значит, что в 1 кг золота содержание чистого золота 999грамм, само по себе золото без добавления родия, серебра и меди, очень мягкий металл и при своей констестенции позволяет быть нанесено на эмаль украшения. Украшения бьются только при сильном ударе и это ник то не скрывает, а всегда предупреждают об этом покупателей и так же в инструкции по эксплуатации Вы можете найти информацию как правильно обращаться с изделием. В любом ювелирном магазине к примеру Chapard в рекомендациях Вам продавец скажет, что в наших бриллиантах не рекомендуется мыть посуду и плавать в бассейне, бывает, что и бриллианты вываливаются из оправ и лопаются рассыпаясь в пыль и осколки. Купаться в изделиях Frey Wille не рекомендуется, так как краска минеральная и имеет свою формулу цвета, так же как и 200 лет назад живописцы смешивали натуральные минеральные краски и творили свои бессмертные произведения. Компания ведет строгую политику и никто не носит украшения из шкафчиков -это категорически запрещено! Продавцам выдаются сертификаты с определенной суммой и они могу по желанию для себя приобрести понравившееся изделие! Как правило у продавцов в одной коллекции, к примеру кольца, есть все размеры от 15мм до 21мм, но они в магазине в единственном экземпляре и если одно кольцо покупается 18мм и требуется еще одно такое же, то его смотрят по базе в другом магазине или заказывают в Вене. Тем самым я хочу сказать, что коллекция не имеет большую тиражность, а выпускается в ограниченных количествах. Да, есть те коллекции, которые продаются со скидкой 15 и 30%.Это коллекции прожили 12 лет и снимаются с производства и они так же бережно хранятся в бархатных футлярах, как и новые коллекции. Если имеется брак на изделиях, то он списывается или если продается, то на него обязательно делают хорошую скидку и предупреждают об этом покупателя в строгом порядке! Анна, о вкусах не спорят! Удачи Вам!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории