• Москва
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Текстильщиков 8-я, 13, корп.2 м. Текстильщики м. Кузьминки (499) 178-72-74 пн-пт 10:00-19:00
Комментарии пользователей
3
Аленка
Обожаем с братом гонять на великах летом, поэтому как услышали что в этом магазине, сразу решили что нам сюда надо! Магазине не разачаровал - велики на любой вкус, одежда, защита, рюкзаки - вообще всё о чем даже не думали, абсолютно ВСЁ можно купить! Персонал не подкачал - молодцы ребята! Вобщем, если болеете спортом как мы - полный вперед!
Иван
В Экип-Центр отличный выбор - прихожу сюда и летом и зимой! Сколько прошел на лыжах не сосчитать! А велик почти каждый год меняю (не сам велик конечно, а втулки, сиденьки и прочее) - убиваю за сезон, наматываю тысячи км! И этот магазин - один из лучших по цене и обслуживанию!
Алена
В Экип-центре бывает ежесезонно, потому что увлекаемся спортом и не может без него ни дня. Летом – это велосипеды, а зимой горные лыжи! Экипировка в Экип-центре есть самая разнообразная, а цены намного выгоднее, чем в крупных спортивных магазинах. К тому же Экип-центр является официальным представителем многих спортивных бредов, поэтому товары 100% качественные. Было бы неплохо, если бы были скидки для постоянных покупателей.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории