• Москва
Комментарии пользователей
3
Ольга
Купили квартиру и зашли в Дефо за мебелью, менеджер абсолютно бесплатно подъехал на следующий день и составил проект, мы в восторге от обслуживания! Спальню и гостиную обставили, за кухней тоже пойдем в Дефо.
Андрей Н.
В офис брали мебель от проверенной компании Дэфо, с которой наш генеральный уже имел дело в прошлом. Заказывали на сайте интернет-магазина. Он довольно удобный, мебель разложена по брендам и видам, вся информация подробно расписана, большой. После заказа, с нами связался представитель компании, и были обговорены все детали, в том числе и оплата с доставкой. В указанный срок ребята оперативно и квалифицировано и собрали ее на месте.
Инна
В магазине Дэфо заказывали гостиную Россо в современном стиле, когда оформляли заказ на нее была скидка 25%. Доставили мебель на второй день, все собрали и коробки за собой вывезли. За чистоту после работы отдельный плюс. Стенка смотрится просто потрясающе, качество хорошее, шкафчики в меру тугие. Единственный минус на глянцевой поверхности сильно копится пыль) ну этот только наш с мужем косяк, сами выбирали такую маркую мебель.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории