• Москва
Комментарии пользователей
3
Яна
Одежда действительно очень хорошая. И от качества я в полном восторге, постоянно стираю, а вещи все равно выглядят как новые.
Валентина
Покупаю своей дочери здесь одежду с рождения. Все началось с подарка – конверта для выписки. Он был таким роскошным и нежным, что я заинтересовалась этой маркой. Вначале делала заказы через интернет-магазин, а теперь, когда дочь подросла и мы стали свободнее в передвижениях, ходим по магазинам и выбираем. Одежда нравится за качество и особую прелесть. В ней дочка выглядит маленькой принцессой. Еще мне кажется одежда этой марки самая лучшая для деток, а своей дочери я всегда хочу только самого лучшего, и конечно, это же касается ее одежды.
Мария
Первая детская одежда Шупетт появилась у нас после рождения сына, крестные подарили красивущий комплект, в котором мы собственно говоря встретили наш годик. Качество супер, сейчас нам уже 2 и всегда стараюсь заказать что-то из одежды в Choupette, потому что знаю, что она действительно пошита из качественных и натуральных тканей. Отлично выдерживает стирку и не теряет свой вид.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории