• Москва
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Красная площадь, д.3 м. Площадь Революции м. Охотный Ряд (495) 795 03 40
Москва, улица Кузнецкий Мост, 19 м. Кузнецкий Мост м. Лубянка (495) 937 90 40
Комментарии пользователей
3
Голоднюк Андрей Владимирович
Последний раз делал покупки в Вашем магазине (на Столешниковом пер.) в 2004 г. Рад констатировать, что уровень обслуживания не снизился. Обратился в понедельник, 3 декабря 2012 г., по поводу амортизации замка браслета. Вежливый молодой человек сообщил, что сервис-центр не работает, однако поинтересовался, не может ли он чем-либо мне помочь. Буквально через пять минут возвратил мне часы с отрегулированным замком браслета. При этом сотрудники магазина не забыли предложить кофе. Я вышел из магазина ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМ. Если в дальнейшем возникнет необходимость приобрести часы - обращусь только в Ваш магазин, в котором умеют грамотно работать с клиентами. Спасибо !
Ксения
Месяц назад с будущим мужем выбирали в этом магазине кольца. Его нам порекомендовала молодая семейная пара, которая похвасталась оригинальными украшениями на своих безымянных пальцах. Мы пришли и не пожалели. Здесь выбор очень отличный и все модели отличаются современным дизайном. Мы пришли в период акции и получили хорошую скидку к дню бракосочетания. Теперь ждем первого юбилея, купим себе в подарок модные часы.
Арина
Так уже сложилось, что подарки боссу покупаем в магазине Картье, поэтому я в основном знаю его со стороны элитных часов и всяких премиум аксессуаров. Я и не знала, что там есть украшения, пока мой будущий муж не сделал мне предложение кольцом Солитер Destinee. Оно просто потрясающее, спасибо вам за то, что вы создаете такую красоту и дарите людям счастье. Кольца Cartier лучшие!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории