• Москва
Комментарии пользователей
3
Галина
В магазине Атлантик бываю время от времени, но без покупки никогда не ухожу. Бывает даже е собираюсь что-то покупать, но как посмотрю на такую красоту, то отказаться не могу. Люблю их бюстгальтеры и купальники.
Ольга
Уже много времени покупаю нижнее белье Атлантик для себя и для мужа. Нам оно нравится. Мягкое, удобное, приятное к телу. Ощущения от носки самые приятные, я его вообще не замечаю. Нравится, что его делают из хлопка и модала. Носится долго, особого ухода не требует, стираем его как обычное белье в машинке. Всегда с удовольствием покупаю что-то из новинок. Моду и в белье не отменишь. Красивое, нежное, комфортное – люблю Атлантик.
Рита
С большим удовольствием всегда покупаю нижнее белье от марки Атлантик. Нравится не только качество, но и посадка. Размеры всегда сходятся. Резинки мягкие, в тело не впиваются. Материал приятный к коже. Предпочитаю хлопок, модал, бамбук. Носится белье долго, стирается отлично. Для меня важно чувство комфорта, поэтому выбираю Атлантик. Цены на белье, кстати, доступные. Нравится покупать белье в наборах.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории