• Москва
Комментарии пользователей
3
Светлана
Добрый день уважаемые! Мне нравится ваш магазин и ,конечно,тот ассортимент,которым вы торгуете. Практически никогда не ухожу без покупки,но что-то я сейчас прочитала,что у вас есть система скидок для постоянных покупателей.Я не совсем поняла: у вас появились дисконтные карты или ? А мне никто ничего не прадлагал.Буквально вчера купила туфельки у вас,а мне никто ничего не предложил... Жду ваш ответ на эту тему. С уважением, Светлана
Мария
В Альдо потрясающая обувь. Не скажу, что я постоянный клиент, цены, не такие уж и низкие, нормальные, но обувь отличная. Она хорошо сделана, невидно ни швов, ничего- все идеально. Я покупала в здесь сапоги, так и ношу их уже 2 год и хоть бы что.
Алина
Про обувь ALDO, думаю, многие знают. Качество отличное. Это та обувь, которую можно носить достаточно долго. Лично у меня есть сапоги, которым уже около 10 лет и выглядят еще превосходно. Коллекции всегда интересные, модные, но я предпочитаю больше классику. Обожаю туфли-лодочки, кроссовки, ботильоны. Магазины этой сети тоже замечательные. Продавцы всегда приветливые и вежливые. Ходить за покупками приятно.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории