• Москва
Комментарии пользователей
13
Елена Владимировна
В вашем магазине в Домодедовском ТЦ ,который мы имели несчастье посетить вечером 08.07.2010 довольно не приветливый персонал ,на просьбы принести обувь для примерки откликались не охотно (других покупателей не было), с выражением лица таким,что они нам ничего не должны и пытались решить за нас нужно ли нам примерять другую модель,при этом были заняты ,извините ,трепом . Вышли из магазина в отвратительном настроении. С подобным обслуживанием не на всяком рынке приходится сталкиваться.
Настенька
Вроде бы до этого уже покупала обувь Alba, а тут неповезло..нашла себе очень красивые босоножки, открытые, на тонкой подошве, как раз для жары. Померяла, немного походила по магазину, воде бы все было нормально. А когда начала носить их на улице уже на 3 или 4 день (!)оторвался хлястик на одном, а на следующий день стал отрываться и на другом. Решила нести менять, девушки в магазине встретили меня и мою коробку крайне неприветливо, сказали, что я неправильно носила обувь(!!)После длительных разбирательств удалось выйти на вдминистрацию и вернуть деньги, но настроение и отношение к Альба обуви теперь основательно подпорчено..всё-таки не самая дешевая обувь, не должно же быть так..(покупала босоножки в магазинчике Альба в Рио)
Мария
Может мне просто повезло, не знаю (судя по предыдущим отзывам). присмотрела вТЦ Мега в Химках себе сумочку. Стоила она около 10 000. Стояла думала-думала. Потом плюнула и решила купить. Подхожу к кассе, там две девушки; одна кассир, а другая - продавец, которя мне помогала сумку смотреть. Кассир обслуживает другую клиентку, а девушка-продавец у меня спрашивает: "Девушка, у Вас дисконтной карты нет?". Я говорю, что к сожалению нет. Она мне улыбается, косится на второго продавца, открывает ящик под кассой, достает дисконтную карту с 10% скидкой и мне ее так тихонько к руке двигает. Улыбается и отходит. Ну кассир мне пробила все со скидкой. Карта так у меня и осталась. Очень было приятно. К сожалению, имени девушки я не запомнила. Очень милая продавец.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории