• Москва
Комментарии пользователей
3
Виталий
Огромное спасибо за помощь продовцам магазина "Аксесорайз" при выборе подарка для моей супруги. Персонал вежлевый, и внимательный. Магазин очень приятный и опрятный. Вашь подарок очень понравился, буду советовать ваш маг друзьям и знакомым! Еще раз спасибо!
Валерия
Именно такая ассоциация с восточным базаром у меня всякий раз, когда бываю в фирменном магазине этой марки. Здесь все такое яркой, блестящее и красивое, и так много товаров, что глаза разбегаются. Сделать выбор мне нелегко, поскольку очень многое нравиться, и я вообще люблю аксессуары. Покупала в магазине шарфики, пояса, есть две сумочки, очень много брала украшений и заколок для волос, покупала дочери детские аксессуары. Все хорошего качества, стильное и долго служит.
Милана
Для меня шопинг – это отличный способ расслабиться и получить удовольствие. Частенько забегаю в магазинчик Аccessorize в дисконт центре. Ассортимент аховый, есть на что посмотреть и что купить. Здесь всегда в наличии красивая бижутерия, аксессуары для волос и даже сумочки! Последняя моя покупка – это веночек с бусинами для вечерней прически и браслет схожего дизайна. Цены очень мимишные, приятно себя радовать!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории