• Москва

Адреса магазинов Acoola в Москве

Комментарии пользователей
4
Ира
Удобная и красивая одежда для детей, всегда покупаю для своей дочки обновки только здесь.
Анна
Эта одежда предназначена для настоящих маленьких модников и модниц. Очень много моделей одежды как у взрослых: косухи, джемпера, костюмы, плащи, множество аксессуаров. Дети в ней очень нарядные. Еще одежда очень качественного пошива, да и материал хорош.
Вера
Для меня бренд Акула символизирует качество и стильность. Покупаю эту одежду своему ребенку чуть ли не с рождения. Брала фирменные вещи и когда дочка ходила в садик, и когда стала постарше, так же покупала ей одежду от этого бренда. Футболки и платьица на лето и вовсе покупаю пачками, благо и цена на них невысокая, да и когда одежды много, то она лучше сохраняется, поскольку не застирывается. Вся одежда красивая, очень нравится детям. Дочка от нее в восторге и с нетерпением дожидается очередного похода за обновками.

Поделитесь мнением

Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Детские вещи Акула на отечественном рынке впервые появились в августе 2010 года. За достаточно короткий срок одежда и детская обувь Аcoola сумели покорить сердца множества родителей, как на территории России, так и в странах ближайшего зарубежья.

Основным достоинством товаров, выпущенных фирмой Acoola, является то, что при создании своих коллекций дизайнеры компании учитывают не только модные тенденции, но и мнения самих детей.

Одежду Акула Кидс купить можно по доступным ценам как в розничных точках продаж, так и в фирменном интернет-магазине компании.

На официальном сайте Аcoola родители всегда могут заказать для своих любимых чад наряды на любой случай в жизни по самым привлекательным ценам. Распродажи интернет магазин Акула проводит с завидной регулярностью, для постоянных покупателей действует дисконтная программа скидок.