• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 003.ru в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Деревня Саларьево (Точка самовывоза) м. Теплый Стан (495) 545-40-01 Пн.-Пт. с 10:00 до 20:00. Сб.-Вс.: Выходные
    ул. Промышленная, д. 11 (Точка самовывоза) м. Чертановская м. Кантемировская (495) 775 45 85 Пн-Пт: 8:00-22:00. Сб: 10:00-18:00. Вс: выходной
    ул. Строителей, д. 4, корп. 4 (Точка самовывоза) м. Университет м. Профсоюзная 495 54-54-003 Ежедневно с 9:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    10
    Вика
    А я вообще неделю не могу дозвониться чтобы счет получить даже, уже факсом и электронной почтой просто ужас какой-то телефон вечно занят, короче лучше не связываться.
    Алексей
    Торговля идёт небывалыми темпами , хочу за счёт Вашего магазина расширить линейку( асортимент) имеющихся на нашем складе товаров. Интересуют компьютеры,ноутбуки, нутбуки, кондиционеры, сплит системы, тепловые обогреватели, газовые котлы (настенного и напольного исполнения), газовые водонагревательные колонки. Центральный склад находится в г.Саратове. Сидоренко А.И.
    Светлана
    Я сделала заказ в этом магазине. Сначала мне позвонили и подтвердили заказ и доставку. Дальше началось интересное. В день доставки, поскольку время шло, а товар не доставляли, я позвонила и поинтересовалась, а доставят ли мне его. Мне сообщили, что мне его не доставят. Итог: 1) Мне не доставили товар. 2) Мне не позвонили и не предупредили о том, что его не доставят. 3) Они даже не сочли нужным извиниться!!!!! Такого свинского отношения я уже давно не встречала.

    Поделитесь мнением

    003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

    О компании

    Один из самых рейтинговых онлайн - сервисов - интернет магазин бытовой техники 003 - предлагает своим клиентам большой спектр товаров различных производителей любой ценовой категории.

    В гипермаркете 003 ru представлены товары в 15 категориях по ценам ниже розничной торговли. Каталог цен 003 ru представляет широкий спектр различной бытовой техники, телевизоров, фото и видеокамеры, телефоны, планшеты, Wi-Fi и сетевое оборудование, товары для дома и сада, автотовары, мебель для офиса, сантехника и т.д.

    Высокое качество и безопасность, а также солидный опыт работы на рынке Рунета с 2000 года позволяет интернет магазину 003.Ru занимать лидирующие позиции.

    Сайт 003 позволяет, благодаря удобной навигации, максимально быстро выбрать товар и оформить заказ. Надежная добросовестная доставка, а также полный пакет гарантий для каждой покупки.