• Москва

Интересные развлечения на 23 февраля: фестиваль необычных саней «Battle Сани» в Москве

В 2005 году дружеские соревнования команды U513.RU привели к появлению идеи о создании нового вида спорта. Чтобы развлечься в снежные зимние дни друзья собрались на заснеженном склоне с целью помериться силами в гонках на тазах. Соревнования оказались необычными, удивительно веселыми и достаточно экономными, по сравнению с другими видами спорта. 

 

С тех пор дружеские гонки приобрели статус ежегодных, а количество участников с того момента увеличилось в три раза. Сейчас, помимо самих гонок, участников ожидает еще и победа в номинациях «Самый лучший таз» и «Самый оригинальный костюм». И совсем скоро у всех желающих появится возможность присоединиться к увлекательному мероприятию!

IV фестиваль необычных саней «Battle Сани»

Когда состоится фестиваль необычных саней в 2016 году

 

Сражение необычных саней и боевых тазов приурочено ко Дню защитника Отечества. 23 февраля 2016 все желающие принять участие в битве за звание самого доблестного и креативного экипажа смогут не только воплотить в реальность свои безумные инженерные фантазии, но и продемонстрировать их успех всем гостям IV фестиваля необычных саней «Battle Сани». Так что, если Вы еще не определились, куда сходить в Москве 23 февраля 2016, то рекомендуем Вам присоединиться к зрителям увлекательного шоу!

 

Начало мероприятия в Москве к 23 февраля 2016 запланировано на 9:00, когда всем участникам будет необходимо явиться на сборы и подготовить свои средства передвижения на основе тюбингов к предстоящему сражению. Завершится фестиваль ориентировочно в 16:30 после концертной программы, чествования победителей битвы и фотосессии с боевыми машинами. 

23 февраля мероприятия в Москве

Где пройдет фестиваль необычных саней

 

Несомненно, для такого масштабного мероприятия, как IV фестиваль необычных саней «Battle Сани», потребуется одна из самых лучших горок Москвы. Лидирующие позиции по крутости вот уже который год занимает объект столицы «The Горка» в парке «Сокольники».

 

Высота ледяного склона этого аттракциона составляет 14 метров, а протяженность – 200 метров, что обеспечивает незабываемые впечатления при спуске. Как показали результаты опроса, более 90% катающихся в восторге от такого развлечения. И многие из них осуществляли спуск по склону уже неоднократно.

IV фестиваль необычных саней «Battle Сани»

Тематика фестиваля «Battle Сани» 2016 

 

Тема мероприятия IV фестиваля необычных саней «Battle Сани» 2016 – «Хранители мира». Для подготовки к конкурсу участникам необходимо создать концепт саней на основе тюбингов и реализовать его в рамках тематики «Защита галактики от межгалактического вторжения». Отличным вариантом может стать реализация идеи с супергероями, пришельцами или добрыми фриками. Победители будут определены путем голосования участниками компетентного жюри из специально приглашенных медийных лиц.

 

Основные критерии отбора победителей среди соревнующихся команд:

 

  • креативно подобранная экипировка участников; 
  • необычная конструкторская идея саней и тазов; 
  • оригинальная мини-сценка перед спуском;
  • дальность спуска саней до финишной отметки.

 

Команды, одержавшие победу в этом мероприятии 23 февраля в Москве, получат в качестве награды ценные призы, подарки и, несомненно, зрительские симпатии. Хотите узнать, какие презенты будут вручены победителям и как будет выглядеть их боевые сани? Тогда, осуществляя выбор, куда сходить в Москве 23 февраля 2016, принимайте решение в пользу парка «Сокольники!

Куда сходить в Москве 23 февраля 2016

Подарите себе и любимым запоминающийся праздник 

 

IV фестиваль необычных саней «Battle Сани», пожалуй, по достоинству можно назвать одним из самых ярких и грандиозных проектов, приуроченных к 23 февраля. Фестиваль обещает быть зрелищным благодаря своей военной тематике и запомниться присутствующим, как яркое и обсуждаемое событие этой зимы.

 

Смелые конструкторские идеи, азарт, дружеский дух увлекательного соревнования – все это ожидает Вас в День защитника Отечества 2016 года в парке «Сокольники». На веселый праздник приглашаются все желающие: влюбленные пары, семьи, дружеские компании. Здесь каждый будет чувствовать себя комфортно и весело. Посетите IV фестиваль необычных саней «Battle Сани» 23 февраля 2016 и получите незабываемое удовольствие и яркие воспоминания!

IV фестиваль необычных саней «Battle Сани»