• Москва

Второй Международный День Йоги 2016 в Москве

С самой глубокой древности в странах Востока обращали огромное внимание на гармонию души и тела. Для того, чтобы ее достичь, люди занимались саморазвитием, в результате чего появились восточные практики, которые актуальны по сей день. Йога, медитация, аюрведа, цигун — для любителей здорового образа жизни это не пустой набор слов, а пути к достижению физического и психического здоровья, и если вы хотите узнать больше, то обязательно посетите Международный День Йоги 2016.

 

Международный День Йоги отмечаем 26 июня

 

Официальный праздник любителей йоги появился всего два года тому назад, но его сразу же стали отмечать и в России. Так, 26 июня, на территории Парка Искусств МУЗЕОН состоится проведение 2-го Международного Дня Йоги в России, в котором примут участие мастера и лекторы ведущих йога-школ столицы.

 

Второй фестиваль йоги будет проведен в Парке Искусств МУЗЕОН

 

Международный День Йоги 2016 в Москве: программа мероприятий

 

Официальное открытие фестиваля йоги начнется с массового выполнения 108 приветствий солнцу, в котором, по традиции, примут участие тысячи человек. Затем, начиная с 12:00, заработают сразу несколько площадок, 15 из которых будут предусмотрены для занятий разными направлениями йоги. Для любителей медитации будет обособлено отдельное пространство, причем опять же предусмотрено проведение нескольких видов этого древнейшего искусства. Для тех, кто хочет узнать больше о здоровом образе жизни в целом и восточных практиках в частности, будут работать Лекторий, пространство для женщин и Аюрведа.

 

Более двадцати площадок встретят гостей Международного Дня Йоги 2016

 

Организаторы Международного Дня Йоги, Органик Пипл, приглашают вас посетить праздник вместе с детьми. Ведь специально для малышей будут работать профессиональные педагоги семейного центра City Kids, которые весь день будут развлекать ваших детей, пока вы заняты йогой или принимаете участие в мастер-классах и лекциях.

 

Увлекательные игры для детей в рамках фестиваля йоги в Москве

 

Второй Международный День Йоги — это, прежде всего, праздник, а потому не обойдется и без вкусной еды. Для тех, кто хочет отведать уникальные блюда веганской, вегетарианской или сыроедческой кухонь, будет работать фудкорт. Если же вы захотите купить продукты или тематическую продукцию, то загляните в Organic People Market. Там вас будут ждать дизайнерская и йога-одежда, натуральная косметика, украшения и сувениры ручной работы, развивающие подарки и многое, многое другое.

 

Лекции и мастер-классы будут проведены в рамках фестиваля йоги 2016

 

Акции в йога центрах

 

2 Международный День Йоги в Москве продлится всего один день, но акции и специальные предложения от центров йоги будут действовать в течение всего месяца, причем затрагивать они будут самые разнообразные услуги. К примеру, если вы хотите получить скидку на абонемент в йога центр, то примите участие в акции YOGA PRACTIKA «Летний марафон» и сэкономьте 10% на покупке каждого следующего абонемента.

 

Скидки на абонемент в йога-центрах Москвы

 

Увлекаетесь танцами? Как раз для вас в йога-студии Narayana стартовала акция на Zumba с горячими ценами на абонемент!

 

Супер-цены на Zumba в июне 2016 года

 

Любите массаж? Посетите клуб «Гармония» и воспользуйтесь следующим предложением — оплатите четыре сеанса и получите пятый в подарок.

 

Массаж в подарок - только в июне 2016 года

 

Если же вы решите посетить клуб «Путь Йоги», то в июне вы получите и скидки на массажи, и сеанс кедровой паровой бочки в подарок, и специальный бонус для семейных пар — возможность посещать клуб по одному абонементу.