• Москва

Скидки и акции в театрах, музеях и кинотеатрах

Поклонникам культурных мероприятий Москва и Санкт-Петербург предлагают огромный выбор мест, где можно приятно провести свое свободное время. Это и театры, и музеи, и кино. Словом, было бы желание, и если ранее многие отказывали себе в удовольствии посетить любое из этих мест только по финансовым причинам, то в декабре ничто не может помешать вам это сделать. Ведь на билетах можно сэкономить, если принять участие в акциях!

 

Акции и скидки на билеты в театр

 

Скидки на билеты в театры Москвы и Санкт-Петербурга

 

В Москве работают десятки театров, в каждом из которых идут прекрасные представления. В преддверии новогодних и рождественских праздников в их репертуаре присутствуют спектакли на любой вкус и каприз. Таким образом, вы можете отдохнуть и насладиться просмотрами всей семьей, купив билеты в театр со скидкой!

 

Узнайте, где купить билеты в театр со скидкой

 

Недорогие билеты в театр вы можете найти на сайте театрального агентства Ya Ticket, причем компания поможет вам сэкономить не только деньги, и а время. Зарегистрировавшись на сайте, вы сразу получите доступ ко всем акциям на театральные билеты, в рамках которых вас будут ждать скидки в размере до 70%!

 

Декабрьские акции: билеты в театр со скидкой

 

Выгодные условия для покупки недорогих билетов в театр предлагает и компания Ticketland. Во-первых, зарегистрированным на сайте клиентам доступен раздел акций, где вы найдете дешевые билеты в театр со скидками, а во-вторых, независимо от того, покупаете ли вы билет по регулярной или сниженной цене, 5% от его номинальной стоимости вернутся к вам в виде бонусов, которыми в дальнейшем вы сможете оплачивать до 80% от цены билетов!

 

Акции на билеты в театр действуют не только в Москве, а и в Северной столице. К примеру, если вы хотите купить билеты в театры Санкт-Петербурга, то можете заглянуть на сайт компании Muzbilet и воспользоваться любым из действующих спецпредложений. Скидки на театральные билеты достигают до 50%, так что не упустите возможность сэкономить!

 

Скидки на билеты в театр Спб 2016

 

Скидки на билеты можно получить не только в билетных онлайн-кассах, а и в театрах. Так, например, театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» дарит всем именинникам 10% скидку на бродвейский мюзикл «Золушка»!

 

Если же вы хотите сходить в театр бесплатно, то акция «Домашнего театра» — как раз для вас. Только 25 декабря, все желающие могут попасть на премьеру спектакля «Легенда о Елочке», не заплатив за билет ни копейки, а единственное, что от вас требуется — оставить заявку на официальном сайте театра!

 

Билеты в детский театр со скидкой 100%

 

Акции в музеях Москвы

 

Не секрет, что три раза в году музеи Москвы открывают свои двери для всех желающих. Однако, для того, чтобы попасть сэкономить на билете в музей, вам вовсе не обязательно ждать акции «Ночь в музее» или Дня города. Ведь в течение всего остального времени многие музеи проводят акции, в рамках которых вы можете как получить скидку на билет в музей, так и вообще не заплатить за него ни копейки!

 

Акции на билеты в музеи Москвы

 

Самый простой способ получить скидку в музей — приобрести карту RussiaPass, которая даст вам массу преимуществ. Помимо того, что вы сможете покупать билеты в музей со скидкой до 50%, вы сможете экономить и в кафе, и в ресторанах. Единственный недостаток карты — она предназначена, прежде всего, для гостей столицы и ее срок действия всего три дня с момента покупки.

 

Если вы являетесь членом многодетной семьи или студентом, то скидку в размере 50% на выставки, а также бесплатное посещение постоянной экспозиции, вам предложит Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина.

 

Недорогие билеты в музеи

 

Если же вы запланируете посещение музея на третье воскресенье месяца, то вам вообще не придется тратить средства на входной билет. И все потому, что в более пятидесяти музеев, усадьб и галерей проводят в этот день акцию, которая позволит вам посетить музей бесплатно.

 

Бесплатное посещение музеев

 

Акции в кинотеатрах Москвы и Санкт-Петербурга

 

Современные кинотеатры — это не просто кинозалы, в которых можно только смотреть кино, а полноценные торгово-развлекательные комплексы, где есть все — и залы для просмотров фильмов в разных форматах, и бары, где можно купить напитки и попкорн, и игровые комнаты, предлагающие развлечения не только для детей, а и для их родителей. И, что самое главное, если действует акция в кинотеатре, то сэкономить можно практически на всем. Главное, заранее знать, куда пойти, чтобы воспользоваться спецпредложениями!

 

Купить билеты в кино со скидкой можно в декабре

 

Если вы решите посетить кинотеатры сети Mori Cinema, то вам удастся воспользоваться не одним, а сразу несколькими предложениями. Так, например, если вы ищете недорогие билеты в кино, то рекомендуем вам посетить кинотеатр в любой вторник, поскольку именно в этот день здесь действуют скидки, а билеты стоят всего 180 рублей. Кроме того, если вы решите купить комбо-наборы, то вы можете получить скидку до 20%, а заказывая детский комбо, помимо скидки вас ждет и гарантированный подарок!

 

Недорогие билеты в кино в Москве и Санкт-Петербурге

 

Возможность получить и скидку на билеты в кино, и комплимент от бара кинотеатра, вам предоставит компания Grand Cinema. При этом, вы можете принять участие в акции кинотеатра на кино, начос и попкорн, получив скидку в размере 50%, а можете и стать участником акции «Новогодняя киноночь», которая пройдет 23 и 24 декабря. В рамках данной акции, всего за 500 рублей вы сможете посмотреть три лучшие новогодние комедии 2016 года — «Елки 5», «Дед Мороз. Битва Магов» и «Новогодний корпоратив».

 

Специальные предложения действуют и в кинотеатрах сети «Люксор». В период с 8 по 14 декабря, билеты в кино стоят намного дешевле! Скидки действуют при покупке билетов на 80% фильмов, перечень которых вы можете уточнить в кинотеатрах. Кроме того, в период до 25 декабря, дешевые билеты в кино ждут всех, кто пришел всей семьей. В данном случае, стоимость одного билета может составить всего 150 рублей!

 

Билеты в кино со скидкой: Москва и Санкт-Петербург

 

Если вы любите ходить в кино, и не против получать за это подарки, то вам стоит принять участие в предновогодней акции кинотеатров «Киномакс». До конца текущего года, совершив пять походов в кино, вы получите один из гарантированных подарков. Вашим презентом могут стать брендированные тюбинги, кресла-груши и дополнительные бонусы на Мультикарту! Кстати, если Мультикарты у вас все еще нет, то поспешите приобрести ее, чтобы пользоваться скидками в кино, а также в баре и кафе Киномакс!