• Москва

Первый фестиваль воздушной гимнастики в Лужниках

Цирк любят и взрослые, и дети, поэтому Первый фестиваль воздушной гимнастики, который будет проведен 23 июля в Лужниках, привлечет внимание любителей развлечений всех возрастов. Ведь в течение всего дня, на набережной спортивного комплекса «Лужники» будут размещены шапито и площадки, на которых мастера со всей России раскроют секреты воздушной гимнастики и циркового искусства в целом!

 

В Москве состоится Первый фестиваль воздушной гимнастики

 

Программа Фестиваля воздушной гимнастики в Лужниках предусматривает не только показы трюков и номеров от известных цирковых артистов, а и соревнования среди любителей и профессионалов. Участники конкурса будут бороться за призы в номинациях «воздушное кольцо», «воздушные полотна» и «оригинальный реквизит». При этом, помимо основных, предусмотрены дополнительные номинации, борьба за победу в которых будет не менее интересной. Не обойдется и без дополнительных призов. К примеру, студия воздушной гимнастики Air Dance Moscow подарит лучшей исполнительнице эксклюзивную фотосессию!

 

Увлекательные конкурсы будут проведены в рамках Фестиваля воздушной гимнастики

 

Организаторы Фестиваля воздушной гимнастики продумали все до мелочей, поэтому гостям события будет предоставлена возможность не только посмотреть на участников, а и принять непосредственное участие в исполнении цирковых номеров. В течение дня, на разных площадках будут проведены мастер-классы, участники которых смогут освоить эквилибристику, жонглирование, воздушную гимнастику, акро-йогу и многие другие цирковые дисциплины.

 

Примите участие в мастер-классах по цирковому искусству

 

Приятным сюрпризом для всех гостей Фестиваля воздушной гимнастики в Москве станет возможность совершить полет на трапеции. Первый в России аттракцион — трапеция для воздушных полетов под открытым небом — встретил своих первых гостей в конце мая, и уже пользуется огромной популярностью среди любителей циркового искусства, поэтому не упустите возможность почувствовать себя настоящим цирковым артистом.

 

Развлечение для всей семьи ждут гостей Фестиваля воздушной гимнастики 2016

 

Само собой разумеется, в рамках фестиваля будет проведена и Ярмарка, на которой будет представлено все, что необходимо для ведения активного образа жизни. Присутствующие смогут познакомиться с новинками брендов, создающих одежду и обувь для спорта и фитнеса. Не останутся разочарованными и поклонники спортивного питания — специально для них будет работать корнер партнера Фестиваля — компании Pit 4 You. Кстати, магазин спортивного питания тоже подготовил свой сюрприз покупателям — в этот день на весь ассортимент интернет-магазина будет распространяться скидка в размере 10%, а гости корнера в Лужниках получат подарки!

 

Скидки и подарки ждут гостей Фестиваля воздушной гимнастики

 

Впрочем, первые подарки найдут своих получателей еще до начала Фестиваля воздушной гимнастики, и при желании вы можете стать одним из счастливчиков. Ведь уже сейчас, среди подписчиков официальной странички мероприятия в «ВКонтакте» проводится конкурс от партнеров мероприятия — спортивного бренда Puma, студии Dance and Circus Project и школы «Трапеция YOTA». Если вы не против выиграть комплект спортивной брендовой одежды, то уделите несколько секунд на выполнение несложных требований конкурса!