• Москва

Мероприятия к 8 марта в торговых центрах и парках отдыха в Москве

Международный женский день — грандиозный праздник, который отмечают все представительницы нежного пола. При этом, для того, чтобы с головой окунуться в праздничное настроение, вовсе не обязательно ждать наступление вечера. Ведь в этом году можно отметить 8 марта в торговых центрах Москвы, где всех дам будут ждать приятные сюрпризы!

 

Праздник 8 марта в ТЦ Москвы

 

8 марта в торговом центре МЕГА Белая Дача

 

Празднование 8 марта в ТЦ МЕГА Белая Дача начнется 6 марта и продлится целых три дня, а принять в нем участие могут как дети, так и взрослые. На несколько дней пространство торгового центра превратится в город дружбы Хартлейк Сити, а гости праздничного мероприятия смогут встретиться с подругами LEGO Friends и посетить их любимые места. Так, например, все желающие могут совершить покупки в любимом магазине Мии, сфотографироваться на память в обсерватории Оливии, «приготовить» капкейки Эмми или научиться танцевать.

 

8 марта в МЕГЕ Белая Дача

 

На территории торгового центра будут расположены несколько LEGO-зон, в каждой из которой гостей будут ждать разные развлечения. Так, в зоне LEGO Elves можно будет пройти увлекательный квест и спасти королеву драконов, а в зоне LEGO Disney Princess — встретиться с персонажами сказок «Дисни».

 

Женский день в торговом центре МЕГА Белая Дача предложит развлечения не только для девочек, а и для мальчиков. Специально для них будут работать зона LEGO City, где мальчишки смогут сделать подарки на 8 марта своими руками, и зона LEGO DUPLO, где юные строители смогут показать, на что они способны.

 

Международный женский день в ТЦ МЕГА Белая Дача

 

8 марта в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон»

 

Сразу несколько интересных мероприятий к 8 марта подготовили в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон». В этом году было принято решение в преддверии женского праздника провести Фестиваль моды и красоты Play Fashion, и если его первая половина была приурочена ко Дню защитника Отечества, то вторая посвящена исключительно и только Международному женскому дню!

 

Праздничное мероприятие в ТЦ Золотой Вавилон

 

В период до 9 марта, все желающие могут принять участие в мастер-классах. Для тех, кто хочет узнать больше о beuaty&fashion, стилист программы «Модный приговор» Лейсан Усманова проводит бьюти мастер-классы, а для тех, кто хочет научиться составлять цветочные композиции, мастер-классы от флористов помогут освоить искусство составления красивого букета!

 

Помимо специальных праздничных мероприятий к 8 марта, в ТРЦ «Золотой Вавилон» проводятся и постоянные бесплатные мастер-классы. К примеру, каждую субботу можно попасть на мастер-класс по йоге, а по воскресеньям здесь проводятся мастер-классы по кендаме.

 

Развлекательное мероприятие к 8 марта в ТЦ Золотой Вавилон

 

8 марта в ТЦ «Райкин Плаза»

 

Международный женский день в «Райкин Плаза» тоже пройдет под знаком красоты и моды. 8 марта, в торговом центре будет присутствовать лучший стилист Института Репутационных Технологий Art and Image, который познакомит присутствующих с модными тенденциями весеннего сезона, а также проведет мастер-класс по стилю.

 

Мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта

 

Дизайнер Дмитрий Кутейко не будет голословным, поскольку на примере представленных в магазинах торгового центра коллекций он подробно расскажет о том, какие вещи должны попасть в гардероб модниц, и с чем их следует сочетать. Все участницы праздничного мероприятия ко дню 8 марта получат индивидуальные консультации по стилю, а также смогут задать свои вопросы.

 

Разумеется, на этом приятные сюрпризы к 8 марта от «Райкин Плаза» не заканчиваются. В конце своеобразного мастер-класса по стилю будет проведен розыгрыш сертификата на шоппинг со стилистом, который позволит своей обладательнице совершить покупки в торговом центре на сумму 50000 рублей. Помимо главного приза, среди участниц будет проведен розыгрыш сертификата номиналом 5000 рублей в салон красоты Best, а также сертификат на обучение в Институте Репутационных Технологий Art and Image.

 

Интересное мероприятие на 8 марта

 

8 марта в Экспоцентре

 

Приятный и вкусный сюрприз подготовили женщинам в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В преддверии праздника, 5 марта, здесь будет проведен Фестиваль шоколада и какао «Салон Шоколада», который не оставит равнодушной ни одну представительницу нежного пола. Да и как может быть иначе, когда дамам предоставляется возможность с головой окунуться в мир шоколада, причем не только отведать лакомства, а и побывать на уникальных «шоколадных» мероприятиях!

 

Салон шоколада - вкусное мероприятие к 8 марта

 

Ни один праздник не может обойтись без развлекательной программы, и «Салон шоколада» — не исключение. В течение всего дня, гости шоколадной выставки-ярмарки могут наблюдать за выступлениями шоколатье, а заодно и узнать некоторые секреты мастеров, пройдя вкусные мастер-классы. В рамках кулинарного шоу, которое тоже пройдет на одной из площадок фестиваля, будут раскрыты оригинальные рецепты приготовления шоколада и авторские методики. Разумеется, не обойдется без дегустаций! И все же, гвоздем «Салона шоколада» станет шоколадное дефиле!

 

Можете прийти на 8 марта с детьми, так как им тоже не придется скучать. Ведь специально для них будут работать детские площадки, а аниматоры будут заботиться об их праздничном настроение. Конкурсы, призы, подарки и веселое времяпровождение гарантированы!

 

Мода из шоколада к 8 марта в Экспоцентре

 

Международный женский день в парке «Сокольники»

 

Самый большой парк в Москве, «Сокольники», не мог остаться в стороне и не провести праздничные мероприятия к 8 марта для женщин. Именно поэтому, 8 марта в Сокольниках всех посетителей будут ждать развлечения на любой вкус и каприз. Так, например, все желающие смогут принять участие в увлекательных квестах и творческих соревнованиях, и все это — на фоне музыкальных марафонов.

 

Программа мероприятий на 8 марта в Сокольниках

 

Всем тем, кто хочет получить не только удовольствие от праздника, а и ценный приз, будет предоставлена возможность выиграть великолепный подарок. Для этого, в центральной части Фонтанной площади будет установлена необычная конструкция, а участникам розыгрыша призов будет нужно записать 15-секундный ролик с поздравлением на фоне кубической инсталляции и выложить его в сеть Instagram с хэштегами акции. Приз достанется тому, кто наберет наибольшее количество лайков!